Не раскрытый парашют• 28 марта 2013
Сроки отправки товара продавцом покупателю
Добрый вечер. Я активный покупатель на сайте более года. В последнее время очень мучает вопрос о сроках достаки товара продавцом. Все пишут об отправке товара после оплаты, но нигде не указываются сроки этой достаки. Тоесть я должна оплатить товар и ждать когда продавец соизволит его отправить. Вот и сейчас я оплатила товар ещё в субботу, а он до сих пор не выслан(у продавца не получается). Предлагаю ввести графу в объявлениях о сроках отправки товара, например до 3 дней. Как это воплотить в реальность?
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
Блин, вот читаю читаю последнее время советчицу и диву даюсь!
Где вы находите таких продавцов???
Я отправку делаю в течении двух, максимум 4 часов - после оплаты.
Если оплатили после 18-00 - то утром на следующий день, до часу дня.
Где вы находите таких продавцов???
Не раскрытый парашют
• 28 марта 2013
Ответ дляmaritxt
Где вы находите таких продавцов???
Я понимаю. Я тоже так поступаю, но если не все такие правильные, то я и хочу предложить графу в объявлениях, чтоб продавцов обязывало вовремя отправлять заказ.
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2013
Ответ дляmaritxt
Где вы находите таких продавцов???
Обосрацца. Купите себе медаль. Я не живу в транспортной компании, я отправляю раз-два в неделю.
И мне интересно где такие есть...
Я пол часа назад пришла с почты, рассылаю сейчас ттн.
Я всегда отправляю в тот же день, сама понимаю когда жду и других не заставляю ждать. Исключения были когда заболела, то отдала мужу на отправку, и самая позняя отправка была через день после оплаты.
Ответ дляmaritxt
Где вы находите таких продавцов???
то же самое , хоть у меня маленький ребенок и я сама с ней хожу и на укрпочту и на новую почту. Я считаю если человек заплатил наперед за товар он имеет право получить его как можно быстрее. Если у меняЯ много посылок и обьемные то тоггда уже по договоренности , прошу мужа чтоб он на машине отвез , но тоже максимум 1 день отсрочка
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обосритесь, ваше право. Мне медаль не нужна, я не понимаю, почему нельзя покупателю СООБЩИТЬ, когда отправляете товар.
Каждому, персонально, после оплаты.
Он же вам отписывает/отзванивает - оплатил тогда-то тогда-то.
Сложно ему в ответ написать - отправлю тогда-то тогда-то?
Каждому, персонально, после оплаты.
Не раскрытый парашют
• 28 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Но вы отправляете, а тут 6 дней и неизвестно когда
Печенюшка• 28 марта 2013
а если у человека работа основная помимо кидстафа, как можно высылать через 2-4часа после оплаты
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мда уж...Вы же леди...?
Не хотела бы я быть Вашим покупателем.
А вот я отправляю в день оплаты, крайний срок - на следующий день.
Если форс-мажор, во время заключения сделки ставлю в известность Покупателя, что смогу отправить тогда-то. И именно в этот оговоренный день, хоть камни с неба, отправляю.
Не хотела бы я быть Вашим покупателем.
Фрекен бок• 28 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
здесь все мамочки с детьми, не у всех почта в соседнем парадном, не всегда есть с кем дите оставить. Дети болеть могут, да и продавцы не железные. Если срок отправки принципеален - то уточняйти детали до оплаты. У меня бывают дни недели когда я отправить не могу никак и дело тут не в правильности. Да и форсмажор никто не отменял - видели что в киеве и области творилось???
40каградусная• 28 марта 2013
Сотрудничать с одними и теми же продавцами ,по возможности , тогда сроки отправки существенно сокращаются.
Или покупать в инетмагазинах...
Я 5 часов назад оформила заказ, с наложкой,4 часа назад пришла ТТН.
Или покупать в инетмагазинах...
Хлопаю ресницами• 28 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, забыла написать. Вашу обос..ую медаль оставьте себе
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2013
Ответ дляmaritxt
Каждому, персонально, после оплаты.
Потому что покупатель, если ему срАчно, сам должен узнать, когда ему МОГУТ товар отправить.
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Мда уж...Вы же леди...?
Не хотела бы я быть Вашим покупателем.
Быть леди на этом сайте - это хуже, чем кидалой.
И не надо быть моим покупателем, я ж не живу в транспортной компании
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
При желании - возможно все.
Я не говорю, что все должны ТАКЖЕ делать.
Это у моих покупателей такой дополнительный бонус, потому что я МОГУ это им сейчас предоставить.
Есть позиции, которые у меня на складе, их я отправляю тоже на другой день, потому что сначала их нужно со склада забрать. Но всегда уведомляю об этом покупателя.
Но не уведомить или отморозиться - не понимаю.
Сама несколько раз делала здесь покупки, с таким не сталкивалась, чтобы ждать долго. Но я бы тогда напомнила о себе.
Участвовала в СП даже, но там тоже четко предупредили, что ждать нужно будет минимум две недели. Я и не дергала человека. Когда время подошло - напомнила, мне дали снова четкий ответ, получила, отписала - спасибо. Все довольны.
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Она Ваша
Первоклашка Я• 28 марта 2013
трансп. комп. отправляю в течении 2х дней (понедельник, среда, пятница), укрпочтой каждый день. Задавайте вопрос продавцу об отправке до оплаты.
Не раскрытый парашют
• 28 марта 2013
Ответ дляMaruna
Автор, а вы напишите потом отзыв в гостевой, после получения посылки конечно, что отправляют через икс время.
Просто другое расстраивает, что продавец получил оплату, его интерес выполнен, а покупателю отправить его оплаченный заказ уже как получится ....
Мама Чели• 28 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Выходите из темы, а то что-то воняет, не вы ли часом обделались?!
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Позвольте узнать тогда все пункты, что ДОЛЖЕН САМ покупатель. А то я, наверное, не верно работаю, уважая своих клиентов.
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Знаете, быть леди - это, как быть голубоглазым. Либо есть, либо нет.
И не зависит от сайта, положения солнца и бабочек на крыше.
Не раскрытый парашют
• 28 марта 2013
Ответ дляmaritxt
При желании - возможно все.
Я ж спрашиваю каждый день. Сначала был понедельник, потом где-то в среду, а сейчас - вам что горит?
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2013
Ответ дляMaruna
Фууууу как не красиво, покажите лицо, что б случайно не пришла к вам.... капец...
Мой товар не пахнет, не боитесь. Я его стираю перед продажей
Диверсификация• 28 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Она Ваша
абзац,чмо какое,сори другого слова для вас не подберешь
Не раскрытый парашют
• 28 марта 2013
Ответ дляmaritxt
Покупатель должен оплатить товар в течении какого то тоже срока, потому как продавцы держат бронь на интересующий покупателя товар, разве я не права?
Вишнёвая Леди• 28 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
На это - мне нечего ответить.
Просто я понимаю теперь лучше (читая советницу), почему многие боятся работать по предоплате и прочие моменты...
Печально это все.