ПАЦАНКА О• 21 мая 2015

не хочет роспись. что то совсем грусть заела

живем уже давно, общие детки, не расписывались, сейчас решилось что нужно уезжать жить за границу, штампа нет, чем это грозит? разговоры о оф. регистрации бесполезны, только ссорится в оч раз, кто то знает имеет ли для трудоустройства или сада, школы, значение в каком союзе живут родители с детьми за рубежом?
Плюшевая дыба• 21 мая 2015
В первую очередь на каком основаии Вы можете туда выехать, если контракт у мужа? В качестве его жены? А документы где?
Дальше медстраховка на членов семьи, где доки, что Вы член семьи?

Выручалка• 21 мая 2015
Вот блин ! Не по теме , но выступлю ! Какие они умные - штамп не имеет значения , но расписываться не будем ! Я такой принц , может еще любовь случится , а у меня штамп в паспорте и дети ! Как же мне это знакомо ! Не о себе , но о близкой подруге - сыну ее уже 9 лет , а росписи все нет .
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
муж совместное пред-тие открывает, будет пока снимать дом, нас с детьми туда ест-но забирает, здесь меня как то не сильно эта мысль грызла, а сейчас прямо места себе не могу найти
Плюшевая дыба• 21 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Как это ’забирает’. По какой визе?
Нашли в капусте• 21 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

ну если надо то идите и распишитесь, просто
делов то
Язвочка• 21 мая 2015
автор, родители моего мужа расписались в 60 и только потому, что участок нужно было оформлять
Плюшевая дыба• 21 мая 2015
Автор, забрать кого-то просто так не так и просто:) А точнее совсем непросто. К детям вопросов нет, а к Вам будут.
Так же можно кого угодно обьявить женой и ’забирать’, это не так работает.
Нашли в капусте• 21 мая 2015
я например замуж не хочу за него, просто живу с ним, мне с ним удобно, что-то про кольца поет, а я сказала что если замуж то только шикарную свадьбу(а на самом деле, я за него не хочу) а он думает где ему денег достать
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Как это ’забирает’. По какой визе?
не знаю пока, это в течении трех месяцев будет решаться (он туда сначала уедет, будет все настраивать) он мне еще позавчера сказал, так вскользь , что мол все получилось будем ехать, я пыталась спросить, что и как, он не хочет об этом говорить, чтоб мол не сорвалось, уже год этот переезд в планах, все нюансы от меня скрываются, мол вместе будем жить чего ты ноешь и т.д

Плюшевая дыба• 21 мая 2015
Я бы в таком положении, даже если каким-то макаром можно промутить с визой, все равно бы не поехала. В чужой стране прицепом даже не за оф.мужем...Это стремно.
Плюшевая дыба• 21 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

В Ваших интересах узнать эти нюансы.
Дети и жена идут прицепом, а сожительница нет.
Мне че-то вообще кажется, что Вас туда брать не собираются...
Зачем скрывать нюансы?
СКИБИДЫШь• 21 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Какой он Вам муж?
Сожитель просто...
grenmam• 21 мая 2015
какая страна?
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте

делов то
не хочет!!! раньше говорили об этом тысячу раз, он тебе что плохо так жить? да мне не плохо, детей он хотел, от обычной семьи мы не отличаемся, но теперь, что то страшно становится, а вдруг уедет а меня с детьми не заберет или еще что.. самое ужасное что он толком не говорит ничего, не доставай и все
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляgrenmam
какая страна?
Польша(
Регионщица• 21 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

а мне что то вообще кажется, что с детьми туда один уедет
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Какой он Вам муж?
Сожитель просто...
ох спасибо, не рвите душу, я о другом сейчас спрашиваю
Нашли в капусте• 21 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

тогда странный, ставьте ультиматум, роспись или досвидос
Вы денег в тайне от него накопили?
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляРегионщица

.... вы меня очень успокоили, и так места не нахожу!

Регионщица• 21 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Очень хочется Вас успокоить, честно, но что то тут не вяжется... Либо сюрпириз он Вам там готовит, либо пакость
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте

Вы денег в тайне от него накопили?
нет, не накопила, не с чего было, он покупает все что нужно, я дома с детьми, если что то нужно везет покупаем, на руки не дает столько , чтоб прям накопить..
grenmam• 21 мая 2015
вы планируете открывать визу рабочую или официально оформлять ПМЖ? возраст детей?
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

В Ваших интересах узнать эти нюансы.
Зачем скрывать нюансы?
он уверяет что роспись не нужна.. значит все таки придется доводить до скандала дело?? боюсь страшно, но ведь и детей забрать туда без моего разрешения не сможет, Боженьки о чем я вообще раньше думала... любовь твою мать...
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляgrenmam
оф. пмж, детям 5,6
Плюшевая дыба• 21 мая 2015
Я реально не понимаю на каком основании Вы можете ВНЖ получить...
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
сказал когда будет своя недвижимость, вопрос решаемый, кто то там поможет, пообещали
Плюшевая дыба• 21 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Вы на это все ведетесь?
автор ПАЦАНКА О • 21 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Вы на это все ведетесь?
я не разбираюсь в нюансах, всегда верила ему, редко влажу в его дела, раз сказал, значит правильно....дура блин..
Дайте подуться• 21 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Знаю подобный случай. Знакомую якобы ’муж’ обещал забрать и тихо слинял. Все на нем, и квартира, и машина. Там и остался, а она здесь, никто, без алиментов и каких-либо прав. Так, какая-то женщина, с которой он когда-то спал, ни денег не шлет, ничего. Для него главное же - отношения, зачем пачкать паспорт. Нам же и так, мол, хорошо. Хорошо, что родители помогают, а он пока из квартиры не гонит, хотя она на нем оформлена.
Плюшевая дыба• 21 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Недвижимость не дает права на ВНЖ.
Пока что два варианта: или он сам не знает этого, или Вы остаетесь.