Пушка заряжённая• 21 мая 2015

Шугаринг Херсон

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по шугарингу, можно и на дому. Какая сейчас цена ноги полностью?
Весенний Марафон• 21 мая 2015
Мне тоже интересно)
записалась на шугаринг в Фредерик-Морено на Тираспольской, но пока зону подмышек на пробу). У них это только появилось, раньще ходила на лазер, не вижу ээфекта даже после 4 процедур(
Послушаю, может кто уже ходил, было б интересно узнать мнение. и координаторы мастера.

Остров сокровищ• 21 мая 2015
А мне может кто подскажет где можно купить играм 50 это средства. Сестра идти ни к кому не хочет. Говорит попробует сама а где купить найти не может
Напишите кому не сложно в личку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Мне тоже интересно)

лазер надо вначале пройти курсом - 6-8 процедур, а вот потом и раз в год хватит - кому как, можно и раз в два года. Вам должен был мастер рассказать.
40каградусная• 25 мая 2015
0953110172 местер Надежда. Делаю 2 года у нее, все отлично. ( уже спрашивали)
автор Пушка заряжённая • 25 мая 2015
Ответ для40каградусная
спасибо!