Жирафовое варьенье• 21 мая 2015
Понаехавшие в Киев, сколько Вы зарабатываете?
Надеюсь, никто не обидится за "понаехавшие" - сами такие)
Навеяло темами про доходы.У нас семья: мама, папа,сын.Аренда - 6000грн с комуналкой,питание и химия - мин.3500грн, подготовка к школе - 600грн.Проезд - 600-800грн в месяц,одежда, обувь,лекарства,пойти погулять на вых-х или музеи,выставки,кафе,съездить к родителям хотя бы раз в месяц(ок 300грн), интернет, телефоны,стрижки/покраски, мои женские штучки,мужа пиво и наши походы в гости...Хотя бы раз в месяц, но куда-т идем.Отложить на море и на свою квартиру.Список можно еще продолжать и продолжать, но остальное не столь важно...
Села нет , абсолютно все покупаем, даже воду.
Вот просто интересно, какая минималка заработка для приезжих
Шумелка Мышь• 21 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
понаехавшие молодцы, квартиры покупают, а киевляне в попе, в одной квартире живут по 3 семьи
И размениваются с хороших районов на Троещину.
Соня-сонятко• 21 мая 2015
Хоть вы и извинились, но ’понаехавшие’ уж очень грубо звучит.
В чем проблема, если человек умнее и успешнее коренного киевлянина?
Жирафовое варьенье
• 21 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
муж пилот
у меня инетмагазин
завидуйте молча)
у меня инетмагазин
завидуйте молча)
Какая у Вас посещаемость в магазине и что продаете??
жар-птица Нюра• 21 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а что плохого в Троещине?
как по мне - нормальный район, только иногда пробки - все остальное мне нравится
Матрёна• 21 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Божн мой, какие все тут хорошо зарабатывающие, а как в теме ’отдам даром’ - так чуть ли не вся советчица в просмотре.
Я вот в таких темах не тусуюсь. Могу зайти только если нужно что-то подарить
Шмоточницаца• 21 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
120-150 у.е квадратный метр
Напишите почту, я Вам брошу все данные
Nana1221@rambler.ru. Спасибо большое!
Доктор Хаос• 21 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
А чем Вы занимаетесь,если не секрет с таким жестким графиком? Кстати,тоже на Лесном живу :),работаю на Олимпийской.
Девочки, не ссорьтесь, я живу на Харьковском, работаю почти на Борщаге
Жирафовое варьенье
• 21 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
понаехавшие знают что ждать неоткуда и нечего, вот и колбасят с утра до ночи, а киевляне, ждут пока наследство от кого перепадет, работают, не перегибаясь особо, хобби там всякие, посиделки, отаке.
Вы знаете, наверное, это зависит от человека.Вот я бы тоже могла остаться в своем родном городе, никуда не сунуться, не рыпаться.......Но мне хотелось чего-то большего, хотелось развиваться...Короче, королевство было маловато для меня...А люди, которые боятся ответственности и сложностей идут по пути наименьшего сопротивления,живут с родителями или ждут наследства.Те, кому есть на кого рассчитывать,автоматически становятся слабее...И такие есть везде: и в Киеве, и в маленьких городах.
Мания-Величия• 21 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
врешь! Где можно 20 штук зарабатывать сейчас???
Можно))) и ребе темка в школу собрать на 40 тысяч без учебников. У нас все можно, только работать нужно и мозги иметь
Чебураха с перцем• 22 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
а мой бывший директор был грек и они презирали всех украинцев, считая их чернорабочими. А меня домагался. Так что, мне теперь всех греков презирать?
это исключение, т.к. греки, итальянцы - их намноооого меньше, чем ’понаехавших’.
После того чуда еще много раз сталкивалась с подобной категорией людей, и, к сожалению, но пока у меня такое мнение((
ясно, что не нужно всех (как киевлян, так и не киевлян) под одну гребенку и т.п, но...- осадок(, может поэтому такое, лично у меня, настороженное и недоверчивое отношение.