Жирафовое варьенье• 21 мая 2015
Понаехавшие в Киев, сколько Вы зарабатываете?
Надеюсь, никто не обидится за "понаехавшие" - сами такие)
Навеяло темами про доходы.У нас семья: мама, папа,сын.Аренда - 6000грн с комуналкой,питание и химия - мин.3500грн, подготовка к школе - 600грн.Проезд - 600-800грн в месяц,одежда, обувь,лекарства,пойти погулять на вых-х или музеи,выставки,кафе,съездить к родителям хотя бы раз в месяц(ок 300грн), интернет, телефоны,стрижки/покраски, мои женские штучки,мужа пиво и наши походы в гости...Хотя бы раз в месяц, но куда-т идем.Отложить на море и на свою квартиру.Список можно еще продолжать и продолжать, но остальное не столь важно...
Села нет , абсолютно все покупаем, даже воду.
Вот просто интересно, какая минималка заработка для приезжих
Работать надо• 21 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
мы в ого каком поколении киевляне, квартир нету, размножаемся в одной
фу
Стеклянная мышь• 21 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
45000т приехали год назад из ато, жилья нет тут, арендуем, одна машина осталась в донецке,одна тут, я в декрете, работает только муж, жилье свое в киеве покупать не планируем, решили что лучше иметь живые дееьги и в любой момент рвануть и не быть привязанным к этой конуре за 100000
Аналогично. Только зарабатывает муж меньше в разы, и мы решили уезжать из страны. Сейчас переводим все, что можно, в деньги, хочу попробовать съездить домой за машиной и тем, что смогу на ней оттуда вывезти.
Надоело все. Если уж строить жизнь заново, то не здесь.
Жирафовое варьенье
• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
А можно сайт или название? Как себе ищу такое
120-150 у.е квадратный метр
Напишите почту, я Вам брошу все данные
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
да меня вообще никто не нанимал))) я работу не смогла найти без опыта. вот и открывала свой бизнес. и на хороший доход вышла через месяцев 6. так что вместо зависти научитесь головой работать
да прям там через полгода бизнес с нуля открыли и заработали по штуке в неделю. Какая крутая бизнес-леди
ОноВамнадо• 21 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот именно что крутая. так что иди работать
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
та ты ноль, пустое место. Не верю, что можно в Киев приехать и через полгода по штуке у.е. зашибать. е льсти себе и не ври тут
ОноВамнадо• 21 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну так и не верь. я от этого беднее не стану
Радуга-дуга• 21 мая 2015
мы в Киеве 5 лет
я 1000 дол и муж 1-2 тыс дол в месяц.з\п в у.е.у нас у обоих
уже купили однакомнатнуюи участок за Киевом
одноком сдаем и за эти деньги снимает двушку
откладываем деньги на трешку(одноком продать,доложить,купить 3х)
Русская Богатырша• 21 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а кто Вам давал право так отвечать незнакомому человеку? чего Вы к ней прицепились? сначала расскажи что делаешь, как зарабатываешь, а потом обвиняете во лжи( фу на таких как Вы0
бювет_в_обед• 21 мая 2015
Божн мой, какие все тут хорошо зарабатывающие, а как в теме ’отдам даром’ - так чуть ли не вся советчица в просмотре.
Ку ка ку ка ку• 21 мая 2015
Киев давно уже не тот, каким был...у него нет души...уже...только сплошная торговля и суета...
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
мы в Киеве 5 лет
вы врете, где такие зарплаты платят???
Радуга-дуга• 21 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы врете, где такие зарплаты платят???
муж пилот
у меня инетмагазин
завидуйте молча)
у меня инетмагазин
завидуйте молча)
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
муж пилот
у меня инетмагазин
завидуйте молча)
у меня инетмагазин
завидуйте молча)
еще раз говорю, вы врете! Интернет-магазин не может сейчас давать такой большой доход!
Ку ка ку ка ку• 21 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Этот точно))))))))))))))))
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
так врут, а сами нищие и на хлеб нету!
Тоскующая• 21 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
понаехавшие молодцы, квартиры покупают, а киевляне в попе, в одной квартире живут по 3 семьи
Мы в нн-ном колене с мужем киевляне. Квартиру купили сами (без продажи наследства и т.п.), а просто сами. Брали кредит, пахали. Вы ж не всех знаете.
Точно так же как много ’понаехавших’ девочек приехали выйти замуж и живут со свекрухами, попрекая их во всем.
Радуга-дуга• 21 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это лично ваше субъективное мнение)))
всего доброго
пахайте в офисе за 3 тыс гр
всего доброго
пахайте в офисе за 3 тыс гр
бювет_в_обед• 21 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы врете, где такие зарплаты платят???
согласна. тут половина советчицы такие фантазерки
Русская Богатырша• 21 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так врут, а сами нищие и на хлеб нету!
Вы же ТРОЛЛЬ, как я сразу не поняла))))))))))))
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
да тут почитать, то все такие богатые, а сами сидят и ни шиша не имеют. А так послушать, то приехали и на квартиры заработали, врухи!
Русская Богатырша• 21 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну и пусть врут, может такое вранье кому-то стимулом в жизни станет)
Мальчун-задирун• 21 мая 2015
Епт, Тюрюнь, угомонитесь.
Всю тему загадили своим мировоззрением.
Если в вашей убогой реальности тыща уе это запредельное рокфеллеровское богатство, живите с этим сами, а не изливайте на окружающих.
То, что вы неспособны ни руками, ни мозгами заработать - не значит, что неспособны другие.
По теме. Я из понаехваших) Доход не ахти, конечно, сейчас, ок. 20000, но мы стремимся и готовы пахать)
Действительно, жилье нужно и с неба оно не упадет - нужно быть ответственным за свою жизнь)
Всю тему загадили своим мировоззрением.
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Епт, Тюрюнь, угомонитесь.
Всю тему загадили своим мировоззрением.
врешь! Где можно 20 штук зарабатывать сейчас???
Мальчун-задирун• 21 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Гг) Тебе все уже сказали выше)
Те, кто знают как и где - зарабатывают спокойно и живут.
А бесталанные, вроде тебя, желчью брызжут да в истерике бьются)
Отойди, мадам, неприятное зрелище, увы.
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Гг) Тебе все уже сказали выше)
Отойди, мадам, неприятное зрелище, увы.
ты врешь, сейчас зарплаты по 2-3 тыщи, читай темки на советчице, а ты врешь!
Железная тетя• 21 мая 2015
Я в декрете, зароботки в основном здесь и они в виде хобби) Муж зарабатывает тыс 13-14. Жилье свое есть, но с таким курсом сделать ремонт уже нет возможности :( Скоро малого в сад отдам и будем что-то думать...
Пописанная парта• 21 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
такое есть не только в Киеве к сожалению.Тут недавно тема была.что в Киеве очень плохо,грязно.дети не модные,метро плохое....А люди как стремились сюда приехать и жить так и сейчас не меньше.И это радует,нам киевлянам никто не мешает.(Живем все в своих отдельных квартирах,ещё и не одну сдаём и таких очень много киевлян поверьте,а в основном киевляне живут за городом в частом секторе )
Чёрти Шо• 21 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
понаехавшие знают что ждать неоткуда и нечего, вот и колбасят с утра до ночи, а киевляне, ждут пока наследство от кого перепадет, работают, не перегибаясь особо, хобби там всякие, посиделки, отаке.
ВсеЧетко• 21 мая 2015
Мы с мужем ’понаехавшие’, я не работаю, содержит муз. З/п от 23000 и дальше нет предела. Декабрь был около 75000.