Катька Пушкарева• 21 мая 2015
Могу ли я вместо брата снять арест с машины имея на руках постановления
от государственного исполнителя про закриття провадження (точное название не помню) или только он может в ГАИ его снять.может тут есть гос.исполнители или кто сталкивался
Катька Пушкарева
• 21 мая 2015
Ответ дляС перепою
Нет в принципе, но если у вас есть от него доверенность - можете.
нет доверенности..это меня интересовало можно ли без доверенности, а сам исполнитель не снимает?только лично нужно?
Finik-Figa• 21 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
да
Катька Пушкарева
• 21 мая 2015
Ответ дляFinik-Figa
да
да, это в смысле лично ему нужно идти?)
Finik-Figa• 21 мая 2015
лично или адвокат с доверенностью или представите5ль с доверенностью и в мрэо
С перепою• 21 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Исполнитель только выдает бумажки, и те надо было силой вырывать, то то не так, то это. Потом я лично ездила, десять раз - дайте паспорт, дайте постановление, дайте решение о наложении ареста. Сверяли все по 10 раз.
Катька Пушкарева
• 21 мая 2015
Ответ дляС перепою
спасибо
Катька Пушкарева
• 21 мая 2015
Ответ дляFinik-Figa
спасибо