Ще з цiкавого Замороженное тесто на пицу +2 Нельзя глютен, какую муку для блинчиков выбрать? +11 Что для вас не вкусно? +141 Хочу в крутой пестик поесть вкусную хавку, качественную ( +20 Кто пробовал это мороженное? +16 Есть такие кто покупает салаты в кулинарии? +58 Купила лисички у метро, мама меня накрутила про ложные, ими можно отравиться? +50 Шо у вас на обед +48 хтось знає, що таке баранці? з чим вони були у вас? +19 У меня скис винегрет +23
Сейчас читают! Зайдите! Фильм СССР и по вашим темам! Мой ласковый зверь!+491 Я никчёмная. Как заработать на квартиру?+411 С мужчиной или одной после 453+363 Знайомі будують укриття, щоб здавати в оренду місця 5+315 Что вы думаете про эту ситуацию. 4+294 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях12+2212 Какая у вас машина+211