Доктор Хаос• 21 мая 2015
какие сарафаны модные этим летом
можно фото
Матрёна• 21 мая 2015
Платья рубашечного типа
джинс во всех его проявлениях
джинсовые комбезы
тельняшки
нежные пастельные расцветки платьиц
джинс во всех его проявлениях
джинсовые комбезы
тельняшки
нежные пастельные расцветки платьиц
с сундука Вашей мамы Не поверите сестра моего мужа порылась у свекрови нашла пару ее платьев Постирала и носит Я увидела - говорю, в Заре купила? Сколько стоит? А она - мне и рассказала. Я бы тоже одолжила, но моя мама и свекровь были побольше в габаритах в молодости чем я сейчас :)
Подкустовый выползень• 21 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
какой 1-ый классный
а я не люблю сарафаны в пол - по мне как в ночнушках .из 100 80 % длинные сарафаны не идут
КинДза• 21 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
згодна, ночнушка ночнушкою, на подіумі походить...