21 мая 2015

Что у вас сегодня на ужин?

Дона Ко Ко 21 мая 2015
пиццу делать буду.
Распутница 21 мая 2015
Пирожки печеные)
С вишнями и с яблоками)
салат был на ужин и индюшиное филе запеченное ) на гарнир мужу рис сварила ))
Пончик Солнечный 21 мая 2015
Каша арнаутка,котлеты с яйцом,салат...уже поела))
А в морозилке,мороженное ждёт
Компас Ижевска 21 мая 2015
Полента і тушена печніка.
Рыжая бестия 21 мая 2015
Пельмени. Вчера до 3 ночи лепила.
Зашла на 5минут 21 мая 2015
кускус и тушеное мясо с луком и морковкой
Лиленок 21 мая 2015
Налисники с творогом под клубничным джемом
Ля-ля-ля 21 мая 2015
Запеченое вепрево колено)) в ресторан пойду)))
Беззубовна 21 мая 2015
У нас плов
Ответ дляКомпас Ижевска
Полента і тушена печніка.
вот благодаря вам вспомнила про наличие паленты в доме, буду завтра готовить))
Dimasha2012 21 мая 2015
плов
Натусик Я 21 мая 2015
Купила ножку (рульку) отварила, затем запекла в рукаве. Молодая картошечка с укропчиком и салат с огурцами+купуста
Эскиз бесконечности 21 мая 2015
котлетки рубленые с сыром и салат овощной, детям картошка-пюрешка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 мая 2015
Деруны, салат, львовский творожник
Капуста Маша 21 мая 2015
Запеченные бедрышки, отварная молодая картошка с укропом-маслом, салат свежий (помидорки, огурчики).
Семенна Семеныч 21 мая 2015
Плов, отбивные, торт (третий день уже едим - бе)))
lyolya75 21 мая 2015
плов и салат
Крошка Енот 21 мая 2015
угощайтесь
Проработник 21 мая 2015
ленивые голубчики, каша ячневая мужчинкам, салат капуста+огурчик со сметанкой и зелень. И на десерт клубничка-))
Маргарита и Мастер 21 мая 2015
Плов
дЫнька 21 мая 2015
девочки, вот честно не могу понять
как ни зайдешь в темку про незесонные овощи, типа молодой картошки, капусты, помидоров и прочего, так все ни-ни, одни нитраты
а тут прям у каждой второй в меню такие продукты
Бабушка-байкерша 21 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Пельмени. Вчера до 3 ночи лепила.
и у нас пельмени (сегодня утром лепила) с салатиком из свежих овощей и сейчас быстренько кекс спекла
Чебуравлик 21 мая 2015
Что-то не видно супчиков из куриных шеек или на самой воде с зажаркой
У всех вполне сытный ужин! По-богатому!
Мандолина Бу 21 мая 2015
Салат ’экономный цезарь’ (листья салата, помидор, вареное яйцо, оливковое масло, бальзамик, тертый сыр-не-пармезан) мне и этот же сала плюс грибной суп мужу.
Гречка с куриными отбивными старшему ребенку, творог с фруктовым пюре младшему ребенку.
Мандолина Бу 21 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Что-то не видно супчиков из куриных шеек или на самой воде с зажаркой
У всех вполне сытный ужин! По-богатому!

ага, у всех одновременно и мясо, и творог, и свежие овощи, и клубника. А во вчерашней топовой теме все в 1200 на восьмерых в месяц укладываются.
Бусурманша 21 мая 2015
Овсянка. У меня без ничего, у старшей с консервированным перцем, у младшей с огурчиком.
Мастер Пис 21 мая 2015
шашлык, картошка запечённая в фольге с беконом и запечённый гусь в рукаве + ещё салатик овощной
Бусурманша 21 мая 2015
У всех такой ужин плотный...
Мастер Пис 21 мая 2015
...всё, кроме овощей вырастили сами