Тектоническая расческа.• 21 мая 2015
Установка ГБО
Девочки,подскажите контакты толкового мастера (СТО),нужно установить ГБО,территориально,Боярка,Вишнёвое,Окружная,может ещё кто подскажет какое поколение лучше поставить на Сенс???
Тектоническая расческа.
• 22 мая 2015
Ответ дляПосле 18
советую
Спасибо,смотрели ,но отзывы не однозначные,вам понравилась их работа,сколько уже на газу и какое поколение,не было проблем с ними вообще?
После 18• 22 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
нам делали в Киеве, на субару, там не смогли нормально настроить, горел чек, и только в Боярке настроили. поэтому и рекомендую. но у вас не такая привередливая машина, вам проще
Тектоническая расческа.
• 22 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Спасибо,а давно ставили? Просто по ранним отзывам то не очень,если честно,может сейчас толковые мастера уже,газовик сразу рассматривали
После 18• 22 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
в 2011, нам рекомендовали конкретного специалиста, может он там и не работает уже
Тектоническая расческа.
• 22 мая 2015
Ответ дляПосле 18
а какого ,не подскажете,может помните?
После 18• 22 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а какого ,не подскажете,может помните?
извините, не сохранились контакты