Етитьская богомышь• 21 мая 2015

Что с ней сталось, такая красавица была

"Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике.Бывшая спортсменка открыла фестиваль художественной гимнастики..."
Так она мне нравилась, такая красавица была, а теперь изменилась до неузнаваемости, пластика, или просто располнела?
А говорят спортсмены не стареют((
Швабристка• 21 мая 2015
посмотрела видео с ней.это ж ппц.явно пластика неудачная.

Швабристка• 21 мая 2015
http://gordonua.com/news/worldnews/Kabaeva-posle-d...
А я на шпагате• 21 мая 2015
Мне Кабаева никогда не нравилась. Фото есть удачные, но реально глянуть.. Первый раз нормально ее увидела в сериале ’Не родись красивой’. Ужасная игра, говорить не умеет, да и к образу красавицы не дотянулась..
Секретница• 21 мая 2015
Короче нападение красивых и свозрастомнеизменяемых на Кабаеву. А почему никто свои фотки не выставил???
пышка_мышка• 21 мая 2015
Ответ дляСекретница
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Ужас! баба на чайнике)

напомнило
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляСекретница

Ага. Ко мне очень многие с кидстаффа приходят, видела я вживую этих красавиц. Которые верят, что выглядят на 20 лет
Секретница• 21 мая 2015
Ответ дляКопирайторша

100%• 21 мая 2015
Вот интересно,а если б Кабаева с путькой не мутила,вы все тоже такие злые были б и гнали на нее?Лично мне пофик какая она была,какая стала. Только она то многого добилась и стала личностью.А вы посмотрите на себя,а лучше фотки вставьте.Тут или реальные красотки себя показывают или самонадеянные в надежде что им скажут-какая вы красивая....врут.большинство серые мыши,которые слаще морковки ничего не ели.Зато обсосать-облевать ,особенно рашку-ради этого даже приготовление шеек оставили-строчите
Стыдно,девочки.
Если что,я за Укратну,но так вести себя -себя же не уважать

Заместитель Анонима• 21 мая 2015
И зря вы на путю плюетесь. Алина внешне изменилась очень сильно и не в лучшую сторону. Но не смотря на это, веселая, счастливая и довольная жизнью. Цветет и пахнет. А взглянуть на других метресс богатых и влиятельных мужчин, в каком черном теле себя держат. Готовы отрезать и пришить себе все, что угодно, питаться одним шпинатом - лишь бы угодить, лишь бы под зад не дал. А Алинка цветет, даже такая. Вот вам и путя.
Бойцовская• 21 мая 2015
девочки ели бы такие деликатесы как она может себе позволить ,неизвестно какие мы бы были
А я на шпагате• 21 мая 2015
Ответ для100%
Стыдно,девочки.

Ну вот я и говорю, мое первое впечатление от нее - сериал ’Не родись красивой’ где она ужасно смотрелась! Какой там Путька на то время)
ДинамоКит• 21 мая 2015
Блин, посмотрела видео, ну ее вообще не узнать , она же еще молодая такая, а стала выглядеть на все 45,что-то с ней не то, у меня много подружек за 30 ,реально как девочки выглядят.
Заместитель Анонима• 21 мая 2015
Ответ для100%
Стыдно,девочки.

Нинада-нинадо! Сегодня шикуем - варим свиные ножки.
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляБойцовская

чем толще кошелек, тем тоньше талия (с) при условии не жрать все-подряд, конечно
100%• 21 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате

а что,она там играла? Если честно,я не смотрела.
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляСекретница

Или можно подумать они лучше одеваются, у половины вкуса нет вообще, другая половина его себе тут испортила , глядя на дурацкие дермантиновые кросс боди и дешёвые мокасины с америкосовских распродаж для нищих.
100%• 21 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

холодец шоли поставили? Лечу
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

да где же она цветет, выглядит как баба средней полосы россии

100%• 21 мая 2015
Ответ дляКопирайторша

а то я смотрю на мамаш у нас под домом-жлобский шик-все в одинаковых дешевых тряпках с распродаж
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 мая 2015
А по-моему на фото двойник кабаевой, глаза совсем другие и улыбка скошена.
Апрель Ивановна• 21 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Так Бритни лет на 10 старше Алины

На 1,5 года
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Явите нам себя, о эталон
АгатаХристя• 21 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

На 1,5 года
Да я поняла, поняла. Повторила, закрепила. Век не забуду.
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ для100%

так это вы просто живете в районе для бедных , я вот в новострое живу, у нас мамочки все хорошо и со вкусом одеты
Заместитель Анонима• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

Я про внутреннее состояние. Уверенная, веселая, занимается интересным ей делом. Нет в ней прижатости, которая свойственна прочим фавориткам сильным мира всего, и которую они маскируют понтовым жеманством, гонором.
Я об этом, что Алина, при все своей сегодняшней бабистости, очень свободна внутренне.
А я на шпагате• 21 мая 2015
Ответ для100%

эпизод, саму себя играла. Именно как красавицу, которую природа наделила всем-всем..
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ для100%

Удалено администрацией...
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

у нее рот перекосило и зубы зажаты на видео, даже шепелявит в интервью, это далеко не свобода. Раньше она по-нормальному разговаривала.
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

блабалабла
а ещё у вас три джипа и муж олигарх