Етитьская богомышь• 21 мая 2015
Что с ней сталось, такая красавица была
"Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике.Бывшая спортсменка открыла фестиваль художественной гимнастики..."
Так она мне нравилась, такая красавица была, а теперь изменилась до неузнаваемости, пластика, или просто располнела?
А говорят спортсмены не стареют((
ПушАпница• 21 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Посмотрите на себе 10 лет назад или вы все такая же девочки, а все вокруг стали старше?
Реально так и кажется, когда на одноклассникам фотки смотрю. Я одна звезда немеркнущая. И знакомые же всегда комплименты говорят. А тут недавно увидела приятельницу, с которой лет десять не виделись. Прошла мимо меня - не узнала, потом смутилась, а я у неё в глазах вижу - думает про меня то же, что и я про своих одноклассников. Вот же Клавы мы все))
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Можно и видео посмотреть.Тоже лицо(
Ну и что тут такого? Никогда не видели стареющих рано женщин? Наша Подкопаева без грима тоже не лучшим образом уже выглядит . Про Клочкову я уже молчу, а она гораздо моложе. Кличко вон вообще безмозглый.
Большой спорт старит человека, вытягивает все ресурсы, Вы об этом не знали?
Барышня_Смольный• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
В Татарстане может быть, но там тоже разные типажи есть, тюркские народы очень разные. Так же и в наших с румынскими и венгерскими корнями, есть такие девушки- конфетки.
Двойник Кабаевой.
Швабристка• 21 мая 2015
Ответ длякотэрия
чего вы спорите?неужели непонятно что пластика неудавшаяся .за несколько месяцев так не стареют
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
да все просто - готовится к путину в официальные жены, сменила имидж на более возрастной - ну уж очень большая разница в возрасте, ушла из политики, занялась плотно социальной сферой, так сказать
вот это будет хохма
Ответ дляШвабристка
Да хоть бы и так. Это повод так обсырать человека, не понимаю. Тут полно тем - мне набили криво брови, мне набили криво губы. Почему у любого адекватного человека такое не вызывает приступы ярости. Неудачная пластика может быть абсолютно у каждой девочки.
После шести ни-ни• 21 мая 2015
Что тут удивительного, если учесть кто ее половинка
так сказать под стать друг другу
Швабристка• 21 мая 2015
Ответ длякотэрия
мне,например,ее жаль.раньше она мне нравилась
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ длякотэрия
вы так всех осуждали, что они Кабаеву обсуждают, а сами по ходу уже столько людей обгадили, смех и да и только с вас
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ длякотэрия
так вы сами уже и подкопаеву, и кличко, и клочкову обосрали, а до этого еще женщин татарстана и зу .
Швабристка• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Швабристка• 21 мая 2015
Ответ длякотэрия
Я хотя бы пишу не анонимно. Посмейтесь из-за угла, там лица не видно. Это не опасно
А это ваше лицо в белом пуху?
Пуки-куки• 21 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так сказать под стать друг другу
она как с ним снюхалась.страшнеть не по дням.а по часам начала.всю энергию из нее высосал упырь метровый.
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Так где обещанное фото , брехушка с новостройки?
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ длякотэрия
и что? От этого вы гадить не перестали. Вы так защищаете Кабаеву, не жалея живота своего,что это уже выглядит нелепо и смешно
На перекуре• 21 мая 2015
Ответ длякотэрия
А мне ее жаль, честно. Ведь если посмотреть реально: не дай Бог такое чудовище глаз положит на тебя. Это и деться ей некуда, из-под земли достанут... вот уж воистину ’только смерть разлучит нас’. Тут единственное спасение - молиться чтобы хрыч побыстрее коньки двинул да чтобы за собой на тот свет не утащил, как Гитлер Еву Браун.
Ответ дляНа перекуре
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ длякотэрия
Жаль, что Вы в моих словах увидели только это.
Я за женскую солидарность.
у вас какая-то странная солидарность, женщин татарстана вы обгадили, подкопаеву и клочкову обгадили, а кабаеву защищаете из солидарности.
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
а Вы так кидаетесь на женщин, это наверно что-то личное да? муж гуляет?
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
я кидаюсь? ))) По вашим постам красноречиво видно кто кидается и мужу не нужен
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
что ж вам так женщины покоя не дают. точно гуляет. ах он паскудник
от такой королевы гулять. как посмел
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
А знаешь, почему твой муж гуляет? праваааавильно. Потому что ты фантазёрка и брехушка. А ещё у тебя ипотечный долг в новострое. Зачем такая нужна, мужчине то при должности
Гербалайф и Ко• 21 мая 2015
По информации газеты «Нойе Цюрихер Цайтунг», в марте 2015 года в VIP-клинике Святой Анны (Соренго, кантон Тичино, Швейцария) родила ребёнка[55].
Золотая орда• 21 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Володька, ты? С женами оно завсегда так!!!!

А по сути, значит и правду, Володька пропадал недавно по причине рождения ребенка.