Етитьская богомышь• 21 мая 2015
Что с ней сталось, такая красавица была
"Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике.Бывшая спортсменка открыла фестиваль художественной гимнастики..."
Так она мне нравилась, такая красавица была, а теперь изменилась до неузнаваемости, пластика, или просто располнела?
А говорят спортсмены не стареют((
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
блабалабла
а ещё у вас три джипа и муж олигарх
джип у меня один , муж не олигарх , но при должности, но я и сама хорошо тоже зарабатываю, в отличие от вас
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Так фото будет или нет, брехуха?
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
вы очень правдиво себя описали
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
Так фото будет или нет, брехуха?
без проблем, но вы свое тоже покажите
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
вы очень правдиво себя описали
дааа, врушка, мы уже поняли, какая ты крутая , фото нет, доказательств нет, одни блаблабла. Фантазёрка и брехушка. И старая дева
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
без проблем, но вы свое тоже покажите
Я первая попросила, брехуха, так что давай. Потом я
Майская киска• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
так это вы просто живете в районе для бедных , я вот в новострое живу, у нас мамочки все хорошо и со вкусом одеты
А у нас новострой показатель чего, простите? Это особый шик? Не замечала. Наоборот, хочу переехать в свой дом, да финансы не позволяют. Посему пока останусь в новострое.
Копирайторша• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
без проблем, но вы свое тоже покажите
Небось ещё и сэкондом тут приторговываешь, брехуша
Лгин• 21 мая 2015
Под русскую косит, ей такой пробор не идёт.вспомнила чурикову в сказке морозко.
А я на шпагате• 21 мая 2015
Ответ для100%
а что,она там играла? Если честно,я не смотрела.
О, на минуту 26 отмотайте) Ей тут 22 года
Деловитая• 21 мая 2015
Вот Алина сейчас такая! Хорошенькая и успешная!
А вы тут злые и завистливые неудачницы! Не все, конечно, но большинство...
Однозначная• 21 мая 2015
Ответ для4есотка
А была ’конфеткой’, внешне мне она очень нравилась!
ужасная и до и после. этот раскумаренный взгляд.... да и мужичок рядом, от которого ее точно болье не зауважаешь. одна разруха одним словом, что не говорите, но мозги и окружение очень красят человека
Ответ дляМайская киска
Я жила в новострое три года, как вспомню, так вздрагиваю.
Контингент там, кстати, был настолько отвратительный , сплошь из нуворишей местного разлива, что я с тоской вспоминала интеллигентных жильцов сталинки, где прошло моё детство .
Маманя• 21 мая 2015
Ответ для4есотка
ну так чего? стала настоящей русской бабой, как на самоваре
нужно же соответствовать национальным русским традициям
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляМайская киска
у нас есть дом , но мы его как дачу используем, не хочу в частном доме жить
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ длякотэрия
смотря где новострой , если вы на Троещине жили, тогда да
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляДеловитая
хорошенькая это вы, конечно, преувеличили.
Кто крайний?• 21 мая 2015
Майская киска• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
А дело-то совсем не в этом... Ну да ладно, Вы молодец, с приданым)))
ДинамоКит• 21 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
ты уже все о себе рассказала здесь
Форточка с диоптриями• 21 мая 2015
да все просто - готовится к путину в официальные жены, сменила имидж на более возрастной - ну уж очень большая разница в возрасте, ушла из политики, занялась плотно социальной сферой, так сказать
Накрыло-не отпускает• 21 мая 2015
Блииин Губу как перекосило
Ладно фигура- до родов,после,с кем не бывает.Тут явно что-то с губами,пластика неудавшаяся.Кошмар
Накрыло-не отпускает• 21 мая 2015
Ответ длякотэрия
Это вообще не фото, это нарезка стоп кадров с видео. Возьмите своё свадебное видео, нарежьте стоп кадр и будут точно такие же чудовища, вместо милых гостей и жениха с невестой.
Можно и видео посмотреть.Тоже лицо(
100%• 21 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
не,я живу в своем доме,а вокруг в высотках элита,приехавшая в Киев,которая в этом гламурном жлобстве приезжает в свою деревню и задает тон в моде-они ж киЭвлянки.себя не узнали в описании?