Артура Пирожкова• 28 марта 2013
Куплю Гербалайф.
Куплю несколько банок Гербалайф Формула 1. Кто может предложить с максимальной скидкой?
Артура Пирожкова
• 28 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Можем предложить -10% от обычной цены :)
По такой цене сами его потребляйте!
Я брала постоянно у продавца со скидкой 42%, 50%, теперь она переехала и перестала заниматься, поэтому я и ищу адекватных продавцов.
Укуси меня• 29 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
По такой цене сами его потребляйте!
Максимальная скидка склада 50%, теперь думайте как могут продать Вам продукт с такой скидкой? На рынке много подделок сейчас можно найти и за -60%, -70%. А потом люди удивляются почему продукция не работает и мы не худеем. Так что осторожно отнеситесь к всевозможным предложениям.
_Мандаринка_• 27 декабря 2013
только до 31.12.2013г. (нужно успеть проплатить)вся продукция Гербалайф (в т.ч.косметика, фильтры, парфюмерия, фильтры и др)со скидкой 50%
К примеру коктейль за 236,15 грн. Все свеженькое.