sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_202
Редиска Я• 28 марта 2013

Детский антибиотик против ангины

Девочки! Малой 4-ый день болеет ангиной, ему 2 годика, хотела вылечить без антибиотиков, но вижу, что температура не спадает, утром её нет, а к вечеру поднимается. Посоветуйте эффективный недорогой   антибиотик, может, кто-то вылечил ангину и без него? Очень жду Ваших советов...помогите, пожалуйста!
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_54
Анонимус Я• 28 марта 2013
31
Моей доче 2,4 года и антибиотики пьем каждый раз! Без них не получается выздороветь :(
Конечно пробуем лечится без них, но на 4 день подключаем, если ребенок не идет на поправку! К сожалению, болеем часто! 1 раз в месяц стабильно!!! Бывает и 2 раза! Неделю назад отдали в садик и на 4 день забрала с соплями, думала простой случай и справимся... на 5 день поднялась температура и держится уже 3 дня, так что вчера начали пить антибиотик! Обязательно только врач должен назначить!
Выздоравливайте!!!


anonim_124
Болтушка Му• 29 марта 2013
32
Мама, не мучайте ребенка. Во время ангины реально очень плохо себя чувчтвуешь. У меня нередко болит горло. Но боль при ангине - это что-то невозможное, больно глотать, больно даже дышать. Помогите ребеночку - пропейте курс антибиотиков. Ему сейчас очень плохо. Ангина - не та болезнь, которую можно пытаться лечить другими средствами.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff