Пенять на зеркало• 21 мая 2015

Все плачут и я поплачусь))))))

Блин капец,пришли платежки(((я в шоке у нас в отпит. сезоне за нашу трешку придется платить 2300+/-!!!!!!!Я в щоке!жить за что??????а мы планировали машину в кредит((((у нас жигули сраные(((((хочеся хотя бы б/у иномарку((((отложить ну никак при зп 6000 не выходит(((((((ну капец(по поводу з/п прошу не говорить что копейки)для нашего города это хорошо,у нас обычная зп 2000-3000....еще и работу не могу найти((((думаоа торговым,но с жигулями почему-то я никому не нада(((((((печалька((((
Секс-Бомба• 21 мая 2015
а у нас нема і сраних жигулів. Навіть велик не можу сучасний купить, на радянському по дачам їзджу:))))

Дон Пэдро• 21 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у нас и велика нет...
Солнечный зайчик• 21 мая 2015
автор живы,здоровы? и слава богу. Когда этого нет, то и на все насрать простите. Не умрете, поездите на старых. Вам не 90 лет , купите все что хотите...но чуть позже.
не ревите,плиз.))
Надежда наш компас• 21 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а в нас є велик, але не робочий, а ремонт його буде від 1000 грн
Я такая боевая• 21 мая 2015
а субсидию оформить?
Анка-пулемётчица• 21 мая 2015
слава украине!
Та никада в жизни• 21 мая 2015
вы доживите ещё до отопительного...

автор Пенять на зеркало • 21 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба

та вы шо?))))а я тут раз написала что у нас жигули,так вся советчица меня заплевала)))я думала тут я одна такая)))))как послушаешь,так тут одни бизнес леди))))а мой муж неудачник мне писали раз на жигулях ездим)))
Наполеон Бонапарт• 21 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба

У вас вот дача есть))
Новопоштинская• 21 мая 2015
Зато в некоторых все в шоколаде!
Секс-Бомба• 21 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
у нас и велика нет...

завжди радує, що в когось ще гірше:)))))
не ображайтеся, я впевнена, що у вас є щось, чого у нас нема.:)
Анка-пулемётчица• 21 мая 2015
а нас ТАВРИЯ!!!! ездит и слава богу! не до жиру...
ЯсноВидящая• 21 мая 2015
автор скоро вся страна будет такая как Вы,странно почему майдан народный не собирается...
ЯсноВидящая• 21 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
вы доживите ещё до отопительного...
во-во((будет ли он((
Секс-Бомба• 21 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

У вас вот дача есть))

ой, блін, проговрилася. Це свекрухи дача, але ми там як у себе вдома. Я люблю з нею жити.
сЛАдКОежКА• 21 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
была сегодня в спортмастере,глянула навелик-5200 цена. офигеть. понятно что и велик теперь роскошь.
Новопоштинская• 21 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Вопрос риторический...
сЛАдКОежКА• 21 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Зато в некоторых все в шоколаде!
мне извиняться за достаток??? в шоколаде блин. а велика у меня нет(((
ЯсноВидящая• 21 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

Вопрос риторический...
скоро будет не риторический,просто люди уже не майдан соберут-а возьмут автоматы и пойдут сами знаете куда,писали ж что будет кровопролитие и немалое ..

Тень льва• 21 мая 2015
При зарплате в 6000 нужно не о машине новой мечтать а о велосипеде
Чупокабра• 21 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало

ситуация один в один) что могу сказать, пока нет отопительного сезона - планируем отложить, чего не хватит - может одолжим, но только не кредит! тоже жигули хотим на что-то приличнее поменять
Тень льва• 21 мая 2015
А комуналка в 2300, за трёшку, это совсем не много.
Примерно 100 баксов, в Европе цены на комуналку гораздо выше
Новопоштинская• 21 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Нация готовых рабов. Куда они пойдут, я вас умоляю(
Чупокабра• 21 мая 2015
Ответ дляТень льва
ага, а может тогда нужно и з/п сравнить в баксах, не считаете?
Стетоскопуло• 21 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

лучше и не скажешь.пока будут терпилы.олигархи будуть богатеть и процветать.
Слабый пол• 21 мая 2015
Ответ дляТень льва

з/п в Европе тоже 100-150 баксов, я так полагаю ?
Нифига_ни_ни• 21 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба

А у меня нету и советского велика хожу пешком...
Нифига_ни_ни• 21 мая 2015
Ник мне в тему
Стетоскопуло• 21 мая 2015
Ответ дляТень льва

ага.в Итали например мусорщик больше 2 штук евро получает.ясен пень.что 100 евро за комуналку-фигня.
Надежда наш компас• 21 мая 2015
Ответ дляТень льва
а коооооли зарплати будуть як у Європі, неа не так.....коли почнуть думати про простих людей, як у Європі?