Пенять на зеркало• 21 мая 2015
Все плачут и я поплачусь))))))
Блин капец,пришли платежки(((я в шоке у нас в отпит. сезоне за нашу трешку придется платить 2300+/-!!!!!!!Я в щоке!жить за что??????а мы планировали машину в кредит((((у нас жигули сраные(((((хочеся хотя бы б/у иномарку((((отложить ну никак при зп 6000 не выходит(((((((ну капец(по поводу з/п прошу не говорить что копейки)для нашего города это хорошо,у нас обычная зп 2000-3000....еще и работу не могу найти((((думаоа торговым,но с жигулями почему-то я никому не нада(((((((печалька((((
Идууу--уууу блин• 21 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
в Италии.
кто вам это сказал ? У меня за апрель 369 евро без интернета (((
Надежда наш компас• 21 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
при чем тут домашняя сметана,сравнивалась цена в Германии и у нас.Или вы думаете в Германии бабки на базарах домашнюю сметану продают
для чого ви перекручує, ви прекрасно розумієте про що я...і діло тут не сметані!!!!!!
Стетоскопуло• 21 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы хотите свободу от чего? Майдан - это сборище дураков, которым не хочется работать. Им лучше отстаивать мифическую свободу. За что боролись, на то и напоролись.
этот бред даже комментировать не буду.
Стетоскопуло• 21 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стетоскопуло• 21 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
у меня там родители живут.
ПАЦАНКА О• 21 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Им некогда на базаре торговать, они путешествуют по миру.
Смешнюча• 21 мая 2015
Ответ дляТень льва
При зарплате в 6000 нужно не о машине новой мечтать а о велосипеде
а что же тогда делать тем у кого только детские 810 грн + 309 мать-одиночка ?! даже толокар за счастье, а не то что велосипед
Цветок Мира• 21 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Нация готовых рабов. Куда они пойдут, я вас умоляю(
Точно
Organic• 21 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а у нас нема і сраних жигулів. Навіть велик не можу сучасний купить, на радянському по дачам їзджу:))))
У меня и советского нет,могу разве что такой как у вас купить,а так хочу крутой((((
Идууу--уууу блин• 21 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
у меня там родители живут.
где именно там ? Я живу в Турине , если расскажете где такая коммуналка -перееду!
Стетоскопуло• 21 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Лидо ди Езоло(возле Венеции)
Стетоскопуло• 21 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
45 евро єто за свет.т.е.не вся коммуналка.
Слава Українi• 21 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
у меня там родители живут.
Еще поинтересуйтесь у родителей сколько составляет коммунальные платежи . Плюс налоги на дом или квартиру обязательные и всякие страховки . Не вводите в заблуждение читателей , особенно тех кто там живет . И что мусорщик получает 2 тыс первый раз слышу
Челюскина• 21 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
у нас мужа с работы сократили в декабре...(харьков) коммунальный долг-1800,00 уже спокойно не сплю...стали памперсы экономить...надеюсь все трудности временны
держитесь!
Манька Галченок• 21 мая 2015
Ответ дляТень льва
А комуналка в 2300, за трёшку, это совсем не много.
Примерно 100 баксов, в Европе цены на комуналку гораздо выше
так в европе и зарплаты не 200 баксов, и после оплаты комуналки они там не голодают месяц
Слава Українi• 21 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Нам до Европы как до луны
Стетоскопуло• 21 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
все коммунальные около 120 евро.
у отчима знакомый мусорщик.туда попробуй устройся еще.и да он получает 2 т.с копейками.
Идууу--уууу блин• 21 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а , тогда понятно ((( Электроэнергия у меня 70-80
Хачапууури• 21 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Уже сходили год назад...Давайте каждый год на Майдан ходить. Такими методами за несколько лет будем жить в землянках и траву жрать. Зато тешить себя мыслями о том, что мы свободны ( от кого или от чего сами не знаем) Но свободны, блин. Каждой сотне небесной, похороны всей страной оплачивать, землю раздавать, льготы. С голой жопой, ценами заоблачными, грязью на улицах, убитыми дорогами и т.п. благами. Главное - СВОБОДА!!!
А где в ваших словах хоть капля логики? Раз неудачно сходили на майдан и выбрали не тех, то для того, чтобы не было так хреново-надо убрать этих ’не тех’. А как же их убрать, если вы против?))))
Стетоскопуло• 21 мая 2015
Ответ дляХачапууури
да никак,только к одному хозяину привыкнешь,как тебе нового подсовывает,у рабов своя зона комфорта.
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Почему же раз? А когда Ющенко выбирали? Удачно закончилось? Давайте не жить, а на Майданах хрень всякую отстаивать.А потом деньги киевлян, тратить на восстановление, ремонт, реконструкцию разрушенных всякими жлобами, улиц и зданий. Бред просто. Что отстаивали? За что боролись? Чего добились? Ни-че-го. У нас вся страна ’не тех’.
Хачапууури• 21 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
’Раз сходили’ имелось в виду ’коли уж сходили’ . И ответа на мой вопрос Вы так и не дали) Выходите и отстаивайте. Чего у Вас такая рабская психология? Меня все устраивает-я не выхожу. Вас не устраивает-милости просим отстаивать свои права. Я не буду против Майдана на котором Вы будете свергать наше правительство)
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Ага, а ’свободные’ живут на Майдане за счёт других. Гадят во дворах, плитку срывают, редиску на клумбах высаживают. Ностальгия по свободе наверное. Из своих колхозов повылазили, и везде себя так ведут, как дома)))И живут от Майдана до Майдана. Авось опять надурняк кормить будут.Ещё и героями назовут. Борцами за свободу)))
Нифига_ни_ни• 23 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Я хочу подарить вам розы!
Вау!
Спасибо!!!
Я в ромашках потерялась, а тут мне целый розарий подарили!
Ну кому нужен тот велик, когда есть столько цветов и позитива!!!
ВотЬ!
Это вам!