Тетя из министерства• 21 мая 2015
У вас красивое лицо?
Именно лицо.
Мы здесь много раз обсуждали фигуры,возраст (кто на сколько выглядит), без макияжа и тд. А мне интересно,кто-то считает себя красивой по лицу,так сказать? Не важно с косметикой или без.Например,красивые глаза,нос,губы
Стервочка• 22 мая 2015
Такое впечатление, что все красавицы сидят на кидстаффе, а по городу видно одних крокодилов
Брынза• 22 мая 2015
Ответ дляСтервочка
А вы к каким относитесь, к первым или к крокодилам?)))
Стервочка• 22 мая 2015
Ответ дляБрынза
к золотой середине
Вечный двигатель• 22 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Вау, классные бахилы.
правда подходят ей по возрасту?
Борец за справедливость• 22 мая 2015
Ответ дляСтервочка
советчицу почитывают 4-5 тыс людей в день. В теме отписалось десятка 2 девочек, которые считают себя красивыми. Статистика практически реальная - пол процента считающих себя красивыми.
Кинг-Конгша• 22 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
думаю да)
ывсе устраивает, только лоб высокий!
Так это ж считается красиво
Кучерявочка• 22 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Так это ж считается красиво
ну не знаю.... посторонние говорят что нету там проблемы... но это скорее моя дилемма)))
Lux Aeterna• 22 мая 2015
черты лица красивые, но высыпания точечные на коже сводят на нет все впечатление. вечно зона ’над бровями-под носом -подбородок’
Значит надо• 22 мая 2015
и я лицом довольна. очень запоминающееся. смешение кровей сделали свое
а вот над фигурой работать и работать
Бабушка мороз• 22 мая 2015
я иногда нравлюсь себе, но иногла отношусь самокритично и не очень нравлюсь...но главное что я ухоженная и нравлюсь мужчинам
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2015
У меня красивые глаза, пухлые губы, хорошая кожа, овал...
Но НОС! Это просто ужас. Ненавижу свой нос. Уже много лет мечтаю о ринопластике.
С нормальным носом буду неотразима, а так... Он весь вид портит.
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я на любителя...
но один нашёлся))уже восемь лет вместе)))
Красивая. Муж намного проще выглядит на Вашем фоне.
Сундучок с каникулами• 22 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо,честно,для меня он самый красивый!
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Классно!
Ему с Вами повезло
Сундучок с каникулами• 22 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Классно!
Ему с Вами повезло
Спасибо за добрые слова!
Гуру троллинга• 22 мая 2015
Думаю симпотичное) не уродка так точно
Когда выкладывала фото здесь - хвалили

Смешнюча• 22 мая 2015
Почти все , кто меня знает, говорят, что красивая. Но я вечно к чему-то придираюсь, то то не так то это
Пушистый Пельмень• 22 мая 2015
НУ, ТАК..
СКОРЕЕ НЕ КРАСИВАЯ, ЧЕМ КРАСИВАЯ.
НОС БОЛЬШОЙ ДА И КРИВОЙ К ТОМУ ЖЕ.БОЛЬШИЕ ЗУБЫ, НИЖНИЙ РЯД КРИВОЙ.ВОЛОСЫ ТОРЧКОМ, НА ПОДБОРОДКЕ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЯМКА, КАК КУРИНАЯ ЖОПА, ГЛАЗА ГЛУБОКО ПОСАЖЕНЫ, ДА ЕЩЕ И ТЕМНЫЕ КРУГИ.
МУЖ ОБИЖАЕТСЯ.ГОВОРИТ, ЧТО ПО ЕГО СЛОВАМ ОН ЖИВЕТ С КРОКОДИЛОМ, А ЭТО НЕ ТАК.
СКОРЕЕ НЕ КРАСИВАЯ, ЧЕМ КРАСИВАЯ.