Партизанка• 21 мая 2015
Трещины на пятках нет сил
Девочки помогите может кто знает проверенные рецепты от трещин на пятках.Как только наступает лето беда,кожа сохнет до ужаса,пятки трескаются,кремы помогают ,но не надолго.Может кто знает рецепт хороший,проверенный.
С перепою• 21 мая 2015
у меня тоже так было. купила в аптеке глицерин и туда налила оцет . и все прощайте трещинки )
Оле Лукойе• 21 мая 2015
глицерин 50 мл+ нашатырь 50 мл + водка 50 мл - через 2 недели будут гладкие
язззззь!!!• 21 мая 2015
Начала мазать Мазь календулы + Витамин А (по 1 флакону) на ночь и одеть носки. Мазала в течении недели, буквально на следующий день было улучшение. Так же мазала и руки, одеть перчатки. Потом мазать по мере необходимости. Дешево и действенно. Проверено на себе.
Я распаривала ноги, чистила пятки пензой, потом насухо вытирала и на ночь мазала ноги рациновой олией (на украинском языке, на руском не могу вспомнить)и одевала носки. Пятки к лету прекрасные. Иногда вместо рациновой олии мазала АЕКОЛОМ (тоже масло), но оно имеет желтый цвет и носки. а иногда и ппостель была желтой. Это один недостаток. Но больше всего мне помогла рацинова олия. У меня тоже были глубокие трещины. Попробуйте. В аптеке это масло копейки стоит, а эффект потрясающий.
Зяблик протестант• 21 мая 2015
Попарить ножки. в 2 л воды + 2 ст.л перекиси водорода, минут 15-20. Потереть пемзой или щеткой. Намазать глицерин + уксус 1:1. Делать ванночки раз в неделю, мазать можна каждый день. Пятки будут как у ребенка.
Ласунка• 21 мая 2015
Ответ дляzxcvbnm77
Касторкой?
Ксюша лайт• 21 мая 2015
Ответ дляzxcvbnm77
Это касторовое масло
emberelina• 21 мая 2015
у меня была такая беда дважды и оба раза на море, помог крем по совету педикюрши флекситол
Швидка Настя• 21 мая 2015
У меня тоже проблема, лишнего веса не много (160 см 59 кг), заболеваний нет. Я перестала распаривать ноги. тру ТОЛЬКО сухой щеткой + крем. Тьфу тьфу, таких пяточек гладких давно не было.
Партизанка
• 21 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Лишний вес, сахарный диабет, системные заболевания?
лишний вес есть (в юности была худая тоже беспокоили) ,диабета нет,а системные заболевания что имеется в виду?
Партизанка
• 21 мая 2015
Ответ длякнопкодав
автор, не носіть взуття з відкртою п’яткою.
не могу,лето же жарко.Да и люблю сабо,шлепки на танкетке
Партизанка
• 21 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
спасибо