Тетя из министерства• 21 мая 2015

У вас красивое лицо?

Именно лицо.
Мы здесь много раз обсуждали фигуры,возраст (кто на сколько выглядит), без макияжа и тд. А мне интересно,кто-то считает себя красивой по лицу,так сказать? Не важно с косметикой или без.Например,красивые глаза,нос,губы
velikiy32@rambler.ru• 22 мая 2015
Ответ дляYana_S

одна))) коромыслом)))) через нос)))

Лиленок• 22 мая 2015
Ненавижу этот анонимный ник, он меня расстраивает. Я откроюсь, простите
Сеточка• 22 мая 2015
Ответ дляYana_S
ДО Советчицы я считала себя красивой))
но теперь я вижу что мне ’глубоко за 60’ и носогубку, и морщинки, и уХи торчат, но последнее, что меня добило - после темы про жуткий нос Я разглядела у себя большие ноздри. вот честно, и смех и грех
одно радует - брови в тренде
ага, вы еще фотки детей своих по выставляйте ,мужа- пусть вердикт вам вынесут и можно вешаться
Лиленок• 22 мая 2015
Ответ дляСеточка
Будете думать - голову менять мужу, фигуру, или мужа целиком?
Таракашечка• 22 мая 2015
У меня красивое лицо. И я в этом уверенна. Часто в жизни слышу это, но фото выкладывать не буду. Найдется много желчных слов.
Кинг-Конгша• 22 мая 2015
Ну такое ,нормальное Все говорят что красивое,а Я не верю,как по мне обычное. Но Я за собой ухаживаю,стараюсь,хотя..черты лица это врядли изменит,разве что состояние кожи
Laponog• 22 мая 2015
Вспомнилась Сердючка: ’І зверху я красіва,і знизу нічего...’

Кинг-Конгша• 22 мая 2015
Ответ дляТаракашечка

Ой,не надо не выкладывайте,гадостей наслушаетесь от некрасивых
Кинг-Конгша• 22 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Чего?))) Именно лицо? Та ну

А Я бы не трогала..страшновато как то на трансвестита стать похоже с перекачанными губами или носом ненатуральным
Кондуктор троллейбуса• 22 мая 2015
Лицо, как лицо. Мне нравится. Не красавица, зато обаятельная))
ТрамвайGirl• 22 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

ану ж покажи
Красавица писяная• 22 мая 2015
тема бред... иду дальше
ТрамвайGirl• 22 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
тема бред... иду дальше

бред - это твой ник
Красавица писяная• 22 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl

бред - это твой ник
опача.... город засыпает, просыпается хамло
ТрамвайGirl• 22 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная

ну так и закрыла бы свой ротик, а?
PORKA• 22 мая 2015
Не считаю себя красивой.. До сиз пор прыщи появляются и синяки вокруг глаз непроходящие .. Панда. Не блю себя ужасно и не знаю, как полюбить
Тамбовский мел• 22 мая 2015
в полпервого ночи мое лицо с выдавленным прыщем и красными глазами просто прекрасно! Впрочем, как и в 6 утра.
No problems• 22 мая 2015
Мужу нравится)) мне тоже))

Но не фарфоровое модельное)) не люблю свои ямочки и морщинки на лбу уже есть.
Спитигнева• 22 мая 2015
Да,для 42.

Барабан для взрослых• 22 мая 2015
Считаю себя очень красивой))) Часто пользуюсь красотой)))
vasi4kina• 22 мая 2015
Лицо у меня красотой не отличается но ухоженное , считаю , этого вполне достаточно , не всем же быть молельной внешности красотками
Ждушечка• 22 мая 2015
у меня класическое красивое лицо.
но я както вечно всем недовольна =) в одном ракурсе посомтришь - ладно, красиво. В другом - бррр. и еще я не фотогиенична =) ну напрягает меня камера =)
oksanakirill• 22 мая 2015
Нет.
Просто красавица• 22 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Да,для 42.

Вау, классные бахилы.
Просто красавица• 22 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
у меня класическое красивое лицо.

Я тоже считаю, что красива. У меня породистое лицо и тело. Но не фотогенична.
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2015
Я считала себя просто симпатичной, пока не побывала в Германии и Польше. Теперь считаю своё лицо красивым. А если еще волосы уложить и легкий маеияж – то очень очаровательна
matyakaslova• 22 мая 2015
Красивое. И это единственное, к чему нет как таковых претензий. Иногда двойной подбородок на фото , да и так прорисовываеться ((((
НеКонец-Света• 22 мая 2015
Не считаю свое лицо красивым, практически ничего на нем не нарисуешь, все выглядит вульгарно и инородно. Хотя говорят, что красивая и с возрастом становлюсь только интересней. В общем как сказал один знакомый выгляжу породисто. Фигура и волосы хорошие.
Levskaya• 22 мая 2015
да) лицо красивое)
лучевая терапия• 22 мая 2015
Красивое, но не классически, а в современном понимании. А вот форма головы не супер, поэтому челка наше все