Кокосиха• 21 мая 2015
в нього закохана вся країна ?
Євген Литвинкович...
Действительно? он вам нравится?
Результат:
вже голосів:
1430 (51.14%)
нет
845 (30.22%)
это ж БАба!
300 (10.73%)
посмотреть результат
221 (7.9%)
да
Амели на мели• 22 мая 2015
Сама в шоке, что ВСЯ СТРАНА. Я значит не из этой страны. Не могу понять, в чем он хорош? Что в его голосе суперовского? На Х-факторе были голоса и по круче, тем не менее люди не раскручены. К нам, в Энергодар, уже стотысячный раз приезжает. Кто на него ходит?
Сиреневенькая• 22 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Вчера ’открыла’ для себя украинского певца Арсена Мирзояна. Второй день наслушаться не могу.
А я его ’открыла’ в 1995г, когда в институт поступила (учились на потоке вместе)))) Его голос уже тогда заворожил)) Первый ’Голос Краины’ только ради него смотрела)))
Сиреневенькая• 22 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
чисто украинская фамилия и имя...козак
ага, прикиньте, еще и запорожский!))) и на украинском языке тааак поет, что аж в душЕ все сжимается)))
Раз одела не бу• 22 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
чи навіть така?
Это Апрель, он уже давно уехал в штаты и сделал операцию
Раз одела не бу• 22 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
не умеем мы ценить ’своё’, значит будем любить всяких мирзоянов и литвинковичей.
Сиреневенькая• 22 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Мирзоян - УКРАИНЕЦ, который родился в Запорожье! Вы, хоть, послушайте как он поет ’Карії очі, чорниї брови’) Когда же народ перестанет ярлыки вешать, как бараны какие-то!!
Кстати, Мирзоян с Пашининым (тот, который российский актер, и он тоже из Запорожья) на Грушевского во время тех событий стояли.
Соседушка• 22 мая 2015
Мне Литвинкович не нравится ,это чувство юмора типа на шоу разных , не нравится ,что это женщина . Специально не слушаю . Но вчера реклама была его выступления ,пел песню про женщину. .. Аж мурашки побежали .Он берет людей не голосом и внешностью ,а душой однозначно! Я бы хотела с ним дружить !
Не дай бог такую судьбу кому-то....
Соседушка• 22 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
мы с Вами одного года! Я то-же в 95 поступила!
Дадосвидания• 22 мая 2015
Я не поклонник литвинковича,может талант,,ятак петь не умею,во всяком случае.но внешность отталкивает,можно чисто на уровне подсознания-это женщина,как не крути..
Сиреневенькая• 22 мая 2015
Ответ дляСоседушка
в ЗГИА???
Ответ дляСиреневенькая
Пашинин украинец, родом из Светловодска
у нас засветился в интерпритации на современный лад ’Украдене щастя’
Нарисовалось• 22 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Литвинкович - копия нашего продавца ремнями на рынке. хоть и поющая
всегда улыбаюсь на рынке)
На 17-ом?
Сиреневенькая• 22 мая 2015
Ответ дляKuala
Пашинин украинец, родом из Светловодска
С Пашининым лично не знакома, но знаю, что учился в моем ВУЗе) с Арсеном знакома.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 мая 2015
Ответ дляТанник
Я раньше, когда он впервые появился на ’Украина мае талант’ тоже не могла понять чего там тащутся..но я НЕ ВИДЕЛА кастинг...
Те кто фукает , посмотрите ’свитл пипел’ в его исполнение, без претензий, а просто послушайте, он ведь намного круче её поёт нежели ’оригинал’ ну и заодно хфактор кастинг.
Я очень люблю его исполнение, таких просто большеине существует, и да по его выбору, от себя , он поёт очень сложные песни.
Х-фактор не смотрите, там ему песни навязывали и не всегда удачные.
Он иначе ее спел, но не круче.. ИМХО, конечно, но Алёша сильнее поет.
Царевна в уггах• 22 мая 2015
Я в ужасе от того, что здесь прочитала((( и это все написано мамочками! Что же мы потом удивляемся детской жестокости и преступности?!
Это вы НЕДОженщины и НЕДОчеловеки! Сколько е в вас дерьма и гнили! Вы себя не уважаете и не любите, если позволяете себе так высказываться! Таким как вы вообще нельзя рожать! Стая голодны гиен! Это просто мраааак((((((
бифидобактерияЖоржик• 22 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
полегчало?
Флюорография гуся• 22 мая 2015
это что его пиар менеджер так билеты на его концерты хочет втюхать??? слава богу я его не слушаю.
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2015
Девочки,а я почему то уверена что в прошлом он-женщина....ну не похож он на мужика...женские черты лица и т.д.Это только мне так кажется..?