Значит надо• 22 мая 2015
Уход за лицом 30+
Девочки, милые, кому уже за 30 лет, как Вы ухаживаете сейчас ( летом) за кожей лица? Я вот вечером протираю лицо мицеллярной водой и больше ничего не наношу, но чувствуеться кожу немного стягивает, даже незнаю каким кремом её увлажнять, и всё таки начинаеться жара и боюсь чтоб от крема поры не забились((((.
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
Предлагаю гели для лица, в объявлении подробнее.
Ой, а что это за гели? Какое их действие?
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
мицеллярную воду обязательно нужно смывать, нельзя оставлять на лице
Капец((((( а я никогда не смываю
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляNatali25
Дамам за 30 просто необходимо увлажнять кожу а то морщины появятся преждевременно. Маски и спец крема вам в этом помогут. Мне очень нравится увлажняющая серия из Мерикей, или поищите более дешовый вариант из белорусской косметики.
спасибо большое, просто увлажнение, правильно?
Я не тону• 22 мая 2015
сон и спокойствие - вот главный уход.
Я на ночь смываю всю косметику и наношу увлажняющий крем, уже пару лет пользуюсь La Roche Posay.
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
сон и спокойствие - вот главный уход.
спасибо за ответ.
Петросянша• 22 мая 2015
Я пользуюсь польской косметикой Lirene. Недорого и качественно, купила себе крем для куперозной кожу, есть проблема с этим, очень довольна результатом. Лучше конечно, если есть возможность покупать не в Космо, а именно из Польши привезенные крема.
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляПетросянша
спасибо, косметика из увлажнённой серии?
jenya77777• 22 мая 2015
Пользуюсь корейским кремом Он в виде геля, когда на лицо наносишь - тает и становится водичкой. Как говорит моя сестра, кожа говорит спасибо хозяйка :)))))) + муж пользуется после бритья. Вообще в него влюблен. Короче пол семьи лакает его. Покупаем такую большую банку и половиним. На лето хватает.
Невидимка Майя• 22 мая 2015
Очень нравится израильский увлажняющий крем для лица CHRISTINA Elastin Collagen Placentar Enzyme Moisture Cream.
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляjenya77777
ого! спасибище.
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляjenya77777
подскажите, а где его купить можно?
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо, а где его купить можно?
Невидимка Майя• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
спасибо, а где его купить можно?
мне привозили, но я искала и здесь на кидстафе есть девочки ,которые его продают, если я найду, я бросала себе в подписку, я Вам сброшу ссылку.
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Невидимка Майя• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо
Петросянша• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Да увлажняющая косметика, есть тоже для разных типов кожи, но мне для куперозной нужен.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13871180.html
Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, SPF 30 Mary Kay увлажняет кожу и предотвращает преждевременному старению кожи. Подходит для всех типов кожи. Это идеальный вариант на лето всем после 25 лет и увлажняет и защищает от солнца.
Чумачечая_• 22 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13945682.html лёгкий увлажняющий крем-гель ещё в объявках есть эмульсия с квапорином.
Значит надо
• 22 мая 2015
Ответ дляTania MK
спасибо, а Вы где именно в Киеве находитесь?