Сундучок с каникулами• 22 мая 2015

Девочки что можно на рисовать на тему?

В садик выставка на разные темы,и в обязательном порядке все должны нарисовать!Вот темы «Я познаю качественную продукцию», «Мы архитекторы мира качества» и «Лучший плакат на потребительскую тематику».Подкиньте мысль,что нарисовать??
Гороховая• 22 мая 2015

Это для родителей задание или для детей?

автор Сундучок с каникулами • 22 мая 2015
Ответ дляГороховая

Для родителей с детьми)
75В• 22 мая 2015

прибить бы того,кто это придумал ))

нарисуйте яблочко и пакет чипсов... чипсы красным крестиком перечеркнуть)
ZZZannaZZZ• 22 мая 2015
Больше похоже на тест iq для родителей..... Какой идиот придумывает программу?
По первой теме я бы нарисовала как дети из кубиков собирают например айфон, если конечно Вы хорошо рисуете, вместо айфона можно просто слово качество, если я вообще поняла суть задания
75В• 22 мая 2015
ааа, два кеда ,на одном адидас и счастливых бурундучков,а второй абидос и печального гномика!)
Ответ дляZZZannaZZZ
Проблемв в том что я ОЧЕНЬ ПЛОХО рисую)))
Ответ дляБуЛебод
Это тема Я познаю качественную продукцию)

75В• 22 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

думаете чего гномик печальный???
снять абидос в гостях у Белоснежки - и усе, она в гробу хрустальном...
Нашла вот такой рисунок
Но как то страшно такой рисовать,скажут что идею чужую забрала))
75В• 22 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

не скажут))
Мексиканочка• 22 мая 2015
Діти точно не знають, що таке якість.
Мексиканочка• 22 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

не переживайте! у вас в групі буде 10 таких малюнків, так що не одна ви опозоритесь:))))
Мексиканочка• 22 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

є класна методика. Берете те, що треба намалювати - шукаєте в інеті. Копіюєте картинку, розтягуєте, як вам треба по розміру, прикладаєте лист а4 до екрану і обмальовуєте!

на ноуті взагалі краса - екран можна майже горизонтальний зробити.
Ответ дляМексиканочка

Спасибо за идею)