КликОЛЬКА• 22 мая 2015
Мастер маникюра педикюра с выездом на дом. Оболонь.
Девочки, поделитесь контактами классного мастера маникюра/педикюра, которая сможет приехать на дом. Оболонь. Героев Сталинграда. И если можно приблизительные цены( Шеллак)
кошкомышь• 22 мая 2015
099 04 999 32 Татьяна, на выезжает на дом. Позвоните спросите. Берёт не дорого, делает красиво и качественно.
Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2015
096 520 89 92 Юлия. Выезжает на дом. Педикюр (с кислотой) с Шелак 250грн. Делает быстро, качественно. Я довольна.