Я тут Живу• 22 мая 2015

Мужчина прегласил поехать на выходные в Умань???

Стоит ли ехать именно в Умань, не ужели там парк такой красивый???
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2015
Автор, по теме. А папу Вы своего знаете? Может это позднее раскаяние Вашего отца????

На перекуре• 22 мая 2015
Не ужели прегласил? Интересно, на какую должность в свою фирму вас устроил этот рисковый мужчина...
Копирайторша• 22 мая 2015
Ответ дляok1904
Какой у Вас романтический мужчина. Молодец! Мой муж очень любит тот красивенный парк, он хорошо в любое время года. У моего мужа мечта: на несколько дней с ночевкой(там есть отель на територии) поехать вместе, что бы вечером пройтись дорожками малолюдными, посидеть под вековыми дубами, почитать... вообщем отдохнуть душой

А можно у Вашего мужа мечту позаимстовать? Отличная идея! Обязательно реализуйте!
Ната Лия• 22 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

ну не перегибайте палку...
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2015
Ответ дляНата Лия

ну не перегибайте палку...

Не, ну а чего нет??? Квартиру снял, на работу устроил, в парк везет, секса наверное нет....., по возрасту подходит......Карты складываются......
Телепузик• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Знакома с мужчиной месяц.. За месяц много сделал для меня.. Снял и оплачивает мне шикарную квартиру, до этого я жила с родителями.. Нашёл мне работу у себя в фирме с отличной зп.. Мужчине 52 мне 29.... Ехать или нет???

тогда ехать))))
Мама фифти цента• 22 мая 2015
че Автор в кусты убежала? )))
вот что за вопрос ’ехать или нет’?
вы же согласились на квартиру, которую вам сняли, вас устроили на работу....пардон...без намеков, но у вас то и выбора уже нет
автор Я тут Живу • 22 мая 2015
Он вдовец. Есть взрослый сын.. Я помощникруководителя
Забагаловка• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Автор, не обращайте внимания.Почитала комментарии - ужаснулась.Такое придумали ...
Завистницы.

Благоуханочка• 22 мая 2015
ехать! там очень красиво! а по поводц возраста...да какая разница кому сколько лет. у меня тоже был мужчина, по возрасту как мой отец. и что? нам было очень хорошо вместе! сейчас только по телефону болтаем как друзья. я уехала жить в другой город.
Соображалочка• 22 мая 2015
Ответ дляКопирайторша

мы там бываем в разные поры года только по дню, а таак хочется вырваться в Парк на время по-дольше)). Это особое место с сильной энергетикой. Как подумаю сколько в движении, а домой приезжаем и еще послевкусие красоты несколько дней, будто крылья вырастают.
Соображалочка• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
едьте узнаете его лучьше. Очень хорошее место для души. Может Вы для него ’лебединая песня’. Там подземная река, озеро, катамараны, остров любви, статуя купидона, фонтан змеи, гроты, дорожки, альтанки, музыка. Рекомендую почитать историю создания и о создателях (София Потоцкая, Потоцкий), даже русский царь был у них проездом!
Не служанка• 22 мая 2015
Ответ дляtasik6
парк красивый, очень
Но утром приехали вечером можно уже уезжать
ну кому как, мы ездили на 2 дня с гостиницей. Первый инд экскурсия с гидом. не спеша. все показала. потом на другой день - сами и фотиком )) ляпота ))))
Ната Лия• 22 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

и что? это ее личное дело
tasik6• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка
у меня там родители живут