Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2015
Спросила у мужа у тебя кто-то есть..
Говорю мужу утром - ТЫ сильно изменился, что с тобой, он: "ничего". Спрашиваю у тебя кто-то есть? Говорит: Да. Спросила сколько ей лет, он ответил. И уехал на работу. Это такая шутка с его стороны?
marysya123• 22 мая 2015
бойтесь своих желаний, они сбываются. вы ожидали только ответа в стиле ’люблю только тебя’?
Петриківна• 22 мая 2015
Все зависит от того, к чему Вы готовы.
Если не готовы принять измену - то да, шутка)))
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 мая 2015
Ответ дляПушАпница
меньше знаешь лучше спишь,а теперь что уже говорить?
ну хотябы сказал нет, никого нету
Каркуша Клара• 22 мая 2015
Ответ дляmarysya123
Вы думаете автор этого желала?))
marysya123• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Вы думаете автор этого желала?))
я думаю, что задавая эти вопросы, нужно быть готовой к любому ответу.
Попадалочка• 22 мая 2015
Ну все. Его участь вы уже облегчили. Он теперь уверен,что вам во всем признался и все рассказал. А теперь дело за вами. Мужики они такие. Вам решать,что делать дальше.
Обнемашечка• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну хотябы сказал нет, никого нету
Цените честность мужа.
Здрасьтенька• 22 мая 2015
Вы у нас спрашиваете, пошутил или нет Ваш муж??
Вам виднее, я думаю
Мой так не шутит, идиотизм како-то
Вам виднее, я думаю
Мой так не шутит, идиотизм како-то
Петриківна• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
автор, это у мужиков сейчас новая ’честная позиция’. типа не врет, честный, а ты как хочешь, так и понимай
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 мая 2015
Ответ дляinar
Не накручивайте себя раньше времени. Просто вечром поговорите с ним еще раз и по его словам, реакции , глазм, жестам и т.д. Вы обязательно все поймете. И уже потом решите все для себя!
Он приходит каждый день очень поздно, бывает я уже сплю
ПушАпница• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну хотябы сказал нет, никого нету
а что вы хотели?вы прямо спросили он прямо ответил,может он давно хотел вам сказать,а тут такой шанс подвернулся.
Попадалочка• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну хотябы сказал нет, никого нету
зачем? Такой удачный момент выпал признаться. Сухо сказать ’да’ и смыться на работу. Идеальное признание в измене. Мужики трусы и слабый пол.
Каркуша Клара• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Где работает?
ПушАпница• 22 мая 2015
Ответ дляinar
а вы уверены что он после этого прийдет домой?
Петриківна• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это имеет значение?
девушка проверяет, у нее сейчас Ваш муж или нет. видимо по предыдущим параметрам все сошлось
Любовь Калистратовна• 22 мая 2015
Я бы уже чемоданы собрала. Сам он фиг уйдет, его все устраивает, а той может он и не нужен вовсе, а то бы уже давно вас в известность поставил и съехал.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 мая 2015
Ответ дляПетриківна
сомневаюсь)