Я тут Живу• 22 мая 2015

Мужчина прегласил поехать на выходные в Умань???

Стоит ли ехать именно в Умань, не ужели там парк такой красивый???
Вишнёвая Леди• 22 мая 2015
ПрИгласил- соглашайтесь

Жена брата Админа• 22 мая 2015
Парк красивый, но что там делать целые выходные? Дня хватит, чтобы все осмотреть. Единственный минус - в выходные будет много людей и жарко.
tasik6• 22 мая 2015
парк красивый, очень
Но утром приехали вечером можно уже уезжать
4udik• 22 мая 2015
Да, там очень круто)
Ната Лия• 22 мая 2015
все зависит от того, нравится ли вам мужчина:)) все остальное пофиг
Трынди-брынди• 22 мая 2015
парк красивый, живу в этом городе%)
luda-00• 22 мая 2015
Я слышала что там красота,едьте,расскажите потом нам.
Трынди-брынди• 22 мая 2015
и на подземной лодке покатаетесь и на катамаранах и на лошадях можно, но лучше с гидом если это в целях экскурсии, но так можно тоже походить
Забагаловка• 22 мая 2015
Ответ дляНата Лия
Это самый правильный ответ

автор Я тут Живу • 22 мая 2015
Ответ дляНата Лия
Знакома с мужчиной месяц.. За месяц много сделал для меня.. Снял и оплачивает мне шикарную квартиру, до этого я жила с родителями.. Нашёл мне работу у себя в фирме с отличной зп.. Мужчине 52 мне 29.... Ехать или нет???
Кашпо• 22 мая 2015
Красивый? 2 раза была в этом парке, красоты не заметила. Я бы сказала что он никакой а не красивый. Что там делать 2 дня не ясно. Автор но вы езжайте, просто провести время.
Соображалочка• 22 мая 2015
Какой у Вас романтический мужчина. Молодец! Мой муж очень любит тот красивенный парк, он хорошо в любое время года. У моего мужа мечта: на несколько дней с ночевкой(там есть отель на територии) поехать вместе, что бы вечером пройтись дорожками малолюдными, посидеть под вековыми дубами, почитать... вообщем отдохнуть душой
Ух ты какая Я• 22 мая 2015
я бы поехала хотя была там уже не один раз не парадиз конечно но тоже пойдет
Кашпо• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ну а почему нет, ежайте
Курочка-чубаточка• 22 мая 2015
Да!Ехать!
Лепешечка• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу

омг
Булькаю• 22 мая 2015
Парк невероятно красивый, и ходить можно и два дня, но если вы не готовы к длительным пешим прогулкам, и вообще не сторонница таких поездок, лучше сразу в коечку завалиться, после ресторана, например. Если прЕгласит.
Копирайторша• 22 мая 2015
Автор,а неужели самой не интересно посмотреть? Люди из всех уголков Украины стараются хоть разок попасть в легендарный парк Потоцкого с красивейшей историей любви! Или Вам Ибицу подавай? Да,в Софиевке сиськами трусить бесполезно-никто не оценит...
Ната Лия• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу

ну а что вы потеряете, если поедите? ничего...поэтому езжайте и отдыхайте

Непогодка• 22 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа

а то Вы не знаете Номерок снимут )
Жена брата Админа• 22 мая 2015
Ответ дляНепогодка

а то Вы не знаете Номерок снимут )

Та на здоровье))) Лишь бы нашли отель там нормальный.
Копирайторша• 22 мая 2015
Ответ дляНата Лия

Девушка походу оценивает преспективность сделки. Нафига ей немолодой романтик,очевидно с красивой душой и интеллектом-такому соответсвовать надо.
Ух ты какая Я• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
вы посмотрите на высоцкую и кончаловского отличный тандем может и это ваша судьба некоторые и в 70 поинтересней 30 летних)))))хотя думается что он женат
4udik• 22 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Там вроде на территории самого парка не плохая гостиница, мы когда ездили - планировали там останавливаться, но в итоге остановились у друзей)
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А жене, что он сказал??? Типа в командировку, а Вы его секретарша???
Жена брата Админа• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу

у вас с ним секс был? Если в этом проблема - не было и не хотите. то лучше не едьте. Так как секс предполагается.
Но 52... он женат?
Копирайторша• 22 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Вашему мужу 52 и в эти выходные у него командировка?))))))
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2015
Рассекретели!!!!!!!!
Не против• 22 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
если его жена не будет против))
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Но 52... он женат?
Если снял и оплачивает шикарную квартиру, то однозначно был или предполагается секс......Не видела в своей жизни такой благотворительности