к.Буланова• 22 мая 2015

Не рассказали на утреннике стишок

Девчонки, как то мне обидно. Сегодня моего ребенка второй раз забыли, что бы он рассказал на утреннике стишок. Ясельки. Первый раз забыли, я промолчала( я не из робкого десятка, но просто с уважением отношусь к воспитателям и немного с жалко их) думаю, ладно первый утренник, с кем не бывает. И сегодня на выпускном утреннике с ясельной группы, снова только моего ребенка пропустили. Вот так вот. Этот раз я уже сказала. Вспомнила и тот случай. Но мне их извинения, как зайцу стоп сигнал. Вот этот случай, реально испортил мне настроение, даже не хотелось дальше утренник смотреть
Меряно-перемеряно• 22 мая 2015
В смысле ’забыли’? У них же сценарий. Все по фамилиям, по порядку.
paparazzi32• 22 мая 2015
’Забыли’ дважды - это уже статистика.
Чучело-Мяучело• 22 мая 2015
а может ребенок стеснительный и поэтому не дают?
автор к.Буланова • 22 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Забыли, пропустили не знаю. Пару деток плакало на утреннике, список сбился. Вот и фамилия моего ребенка затерялась. Ну капец, второй раз и только с нами такое.
автор к.Буланова • 22 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Нет не стеснительная.
Вот Она Я• 22 мая 2015
Почему вы , зная что выпускной в саду не поинтересовались где ваш стишок? Или вы думали что дети стихи учат в саду? Всегда в садиках дают стишки надом учить. Где вы были?... Теперь обижаетесь
автор к.Буланова • 22 мая 2015
Ответ дляpaparazzi32
’Забыли’ дважды - это уже статистика.

Это злой рок для нас
Меряно-перемеряно• 22 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

Несчастливая случайность, значит(
автор к.Буланова • 22 мая 2015
Ответ дляВот Она Я

Тоесть где я была?? Стих ребенок выучил. Вы понимаете разницу между не выучил и не рассказал
автор к.Буланова • 22 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Несчастливая случайность, значит(

Я вот думаю, может на утреннике надо было кричать что ’постойте, пусть мой ребенок расскажет стих’
Вот Она Я• 22 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

а тогда понятно. Действительно претензии к воспитателям. Не сердитесь, я вас не допоняла просто. Мне бы тоже обидно было бы.
автор к.Буланова • 22 мая 2015
Ответ дляВот Она Я

В мне просто сейчас плакать почему-то хочется.(((
Тульский пряник• 22 мая 2015
Что б у Вас єто била самая большая проблема в жизни. Успокойтесь у вас впереди еще много лет в саду и много утреников.
kaktus2308• 22 мая 2015
В следующий раз перед утреником скажите прямо что б про вас не забыли
Наездница• 22 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

А воспитателям вопрос задавали? Почему _второй_ раз ребенок не рассказывает стих?
автор к.Буланова • 22 мая 2015
Ответ дляkaktus2308

Мы переходим в младшую группу и воспитатели меняются))) может они более внимательные
автор к.Буланова • 22 мая 2015
Ответ дляНаездница

Пропустили по невнимательности
Моська-слон• 22 мая 2015
У нас одна мама так и сказала,постойте мы не рассказали, ее ребенок вышел и рассказал.
Вот Она Я• 22 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

не плачте, утренников еще на ваш век хватит. И ребенка не накручивайте.
Интеллектуальные оладьи• 22 мая 2015
Так пусть деть расскажет стишок перед вами с мужем и бабушками, вы похвалите, похлопайте. Все же ему не так обидно будет, ему ваша реакция интереснее и важнее всего, чужие тети и дяди для него пока не важны. В этой ситуации, мне кажется, очень важно как вы поведете себя и какое отношение к подобным ситуациям. Это жизнь, он не стал хуже только потому, что его забыли и т.д.
тянитолкайка• 22 мая 2015
Ответ дляВот Она Я

абы ляпнуть,пусть не в тему но отметится надо
магазинчик патриотов• 22 мая 2015
ДА, многие в конце рассказывают кто в середине не смог или забыл или еще что. но я б не парилась. моя вообще по моему без стиха была на НГ мы даже не знали, успеем или нет, тк часто сопливили. станет старше, там уже утренники интереснее
Кисюшка• 22 мая 2015
Малявку жалко. Выучила в ясельках стишок и не рассказала:(
автор к.Буланова • 22 мая 2015
Ответ дляКисюшка

Моей малявке всё равно)) это только я расстроилась. Вы же понимаете что детка, может даже и не заметила.
автор к.Буланова • 22 мая 2015
Девочки, всем спасибо. Выговорилась Вам, полегчало. Пусть, это будет самая большая наша проблема.)) всем хорошого дня, и только всего наилучшего