Надежда наш компас• 22 мая 2015
Заранее простите за глупый вопрос
Но порой начитаешься и страшно. Сухие покашливания несколько раз в день (за вчерашние сутки было 3 раза), с утра один раз кхе кхе услышала. Может ли быть безсимптомной пневмонией? недавно переболели ОРВИ в легкой форме, день температура до 38 была и сопельки, но уже 2 дня как все прошло. Ребенку год
Твоя подруга• 22 мая 2015
Два раза в день дайте хлорофилипт масляный и себя не накручиваете. Может не долечились?
ku4eravaku4erava• 22 мая 2015
обильное питьё и идите прослушайтесь у врача, и сдать анализ крови из пальца -и врач вам скажет результат, а вообще ещё вас к психологу, чтоб мнительность вам подлечил
Надежда наш компас
• 22 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
та это я и сама знаю) просто вы видимо не часто читаете советчицу
ku4eravaku4erava• 22 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
тогда вам надо к психиатру, к психологу уже поздно
Надежда наш компас
• 22 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
садитесь 5 за остроумие
Красавица писяная• 22 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я такой бред читать не могу. Я врач в прошлом. Это можно читать либо как анекдоты перед сном (если есть мед образование) или как страшилки на ночь(если мед образования нет).
Анка-пулемётчица• 22 мая 2015
может быть аллергия - першит в горле, могут быть глисты, может быть ларингит, фарингит, может быть изжога ... причин мульён !!! :)) не накручивайте себя, питье и контролируйте, а еще лучше - К ВРАЧУ!!!