Курочка-чубаточка• 22 мая 2015
босоножки с закрытым носком для девочки, какие у вас, довольны
ищу что-то во двор и огород бегать
длина ножки 16, 5 см, купила ей на выход фирменный чикко еще зимой - 400 грн
сейчас в городе 250 китайские уродцы из дермантина
в инете по 400 грн литл диа, рука не поднимается по 400 покупать
сумма 400 - потолок
помогите советом)
сумма 400 - потолок
помогите советом)
Аноним Секретарь• 22 мая 2015
эмм... у нас Ортопедия. На такую сумму даже лапси уже не купишь. Возможно, ариал, дд степ?
Курочка-чубаточка
• 22 мая 2015
кроме Ортопедии для меня все на один сезон
достала все наши пары по две в год, т.к. ножка активно растет только летом
так вот - все хорошенько Б/У только Ортопедия как новая
что было Экко, B&G? DD Step, Мими, Фламинго на это лето взяла у девочки с Италии
так жарко стало, мне срочно срочно надо
пАлАвинкА• 22 мая 2015
а шалунишку ортопед не хотите? Они как раз 350-400 грн стоят. На сезон хватит