ничевока• 22 мая 2015

Анализы в Киеве

Девочки, может кто подскажет, где сделать по приемлемой цене анализы. Очень много (и кровь, и гормоны, и иммунограмма...). Спасибо.
Путающаяся• 22 мая 2015
ищите на покупоне купон в синево Комплексные анализы в сети медицинских лабораторий «Синэво» от 209 грн.! 10 пакетов анализов в самой обширной сети лабораторных центров!

автор ничевока • 22 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

Спасибо. Это постоянная акция или надо поймать.
Путающаяся• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

это сейчас такая акция на покупоне
Sanika7• 22 мая 2015
не факт что в представленных анализах вы найдете то что вам надо, поэтому перед здачей мониторьте на сайтах цены:синево, дила,днепролаб.днк лаборат.
я здавала одни в одной а вторые в другой, у них какое то странное формирование цен, бывает так что почти одинаковое а бывает так что в самой дешевой лабор. анализ стоит на 300 грн. чем в самой дорогой.