Мама Карло• 22 мая 2015
У кого тут фантазия хорошо работает, помогите=)
Дулаю мужу на заказ футболку поло. на ней будет принт скорпиона, сзади жало переходящее через плечо (или лучше через бок???? ) вперед на грудь туловище и клешни... Как думаете задумка такой футболки? какие цвета совместить! Помогите . мужу 24.. как попугай наряжаться не любит.. Но и черное не приветствует. .Какие цвета подобрать, это сюрприз так что с ним советоваться не могу(
Мама Карло
• 22 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Зажали его со всех боков. Не,не пойдет.
зажали? блин ну как сделать то ((
Я такая боевая• 22 мая 2015
Молочно-кремовый,серый.на молочно-кремовом цвете футболки скорпион цвета хакки,на серой футболке-скорпион белого цвета.На футболке хакки - скорпион черного цвета.
А я на шпагате• 22 мая 2015
Фото покажите, так ничего не понятно. Как именно будет выглядеть жало на спине, переходящее через плечо. По-моему никто сзади даже не поймет что это. Или может только я одна такая непонятливая.
Я супер-пупер• 22 мая 2015
Думаю, что такой принт на поло будет странно смотреться.
Лучше на обычной футболке при теле, типа Афликшн.