Пенек Возмездия• 22 мая 2015
Обувь большого размера для парня. Где купить в Киеве?
Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно купить обувь для парня? Размер 47-48, кроссовки, мокасины. Стоит ли поехать в Макрос на Петровке? Может кто знает хороший сток обувный? Помогите найти молодежную обувь!!!
Смешнюча• 22 мая 2015
у на в хумане были такие размеры, кроссовки найк оригинал, 33 см стелька по 450грн, как новые
ПАЦАНКА О• 22 мая 2015
есть сеть в Киеве ’сток -чобиток’ найдите их контакты в инете и уточните про размер
Пенек Возмездия
• 22 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Парню 19 лет. Зачем такое предлагать?
Бабка в тапках• 22 мая 2015
У моего мужа такой же размер. На зиму и весну-осень подобрали обувь Ecco, а вот летнюю пока не искали.