ВсеЧетко• 22 мая 2015

Реально ли быстро собрать ростовку.

Девушки,хочу спросить,реально ли быстро собрать ростовку по детским кроссовкам,размерный ряд 31-36.Кроссовки,летний вариант,вчера увидела в магазине очень понравились,с сеточкой,легкие.Цена в магазине 950 грн.Оптовая цена в половину дешевле,но нужно две ростовки выкупить.Никогда СП не занималась,стоит ли и получится ли это сделать в короткие строки.Спасибо.
натуля////• 22 мая 2015
попробуйте, может и получится

автор ВсеЧетко • 22 мая 2015
А вы собирали?Если да,то какую ставку делать?Спасибо.
Аноним Анонимыч• 22 мая 2015
400 грн летние детские кроссовки ...еще и в ростовке... я б не стала в ростовку это не сп
Аноним Анонимыч• 22 мая 2015
еще и ставку хотите делать? шутите?
ГейСюда• 22 мая 2015
Сейчас это очень сложно.
автор ВсеЧетко • 22 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
А почему,цена на сайте,больше 900,и в магазине 950.Там натуральная кожа,сверху сетка,ортопедическая стелька.
Аноним Анонимыч• 22 мая 2015
во всяком случае попробовать стоить , вдруг и пойдет....я вот юбку детскую за 180 грн с вышиванкой дождаться не смогла ,и это при том что выпуски и ростовка не собралась