Ресничный червь• 22 мая 2015
Цвет волос!!!!
Как вы считаете, какой цвет волос идеально подчеркнет серо-голубо-зеленые глаза при светлой коже? ("хамелеоны")
Результат:
вже голосів:
32 (37.21%)
Оттенки с рыжинкой
20 (23.26%)
Темные пепельные оттенки русого
19 (22.09%)
Свой натуральный
12 (13.95%)
Платиновый блондин
3 (3.49%)
Свое компетентное мнение
Секс-Бомба• 22 мая 2015
Надо видеть человека- цветотип.
По описанию это я, но оттенки с рыжинкой- это кошмар просто.
Только конкретно медный рыжий (не жёлтый), или платиновый/пепельный.
katya.furman• 22 мая 2015
Вы холодные оттенки называете,кроме рыжего.А при бледной коже я бы выбрала лучше что-то теплое-карамельный или что-то подобное.