Organic• 29 марта 2013

что посмотреть из кино???

девченки подскажите что посмотреть из кино!!а то сама не могу придумать!!??)

Асталависта бэйби• 29 марта 2013
а жанр какой?

Любительница• 29 марта 2013
Сновидение :-)
Поумничка• 29 марта 2013
а что больше нравиться?
skoda• 29 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3340
автор Organic • 29 марта 2013
Ответ дляЧужие
а жанр какой?
драма мелодрама может какой то исторический интересный фильм в турецком стиле греческом))
Любимка-анонимка• 29 марта 2013
не удивительно, судя по названию темы.
Есть специализированные сайты. там и что, и как, отзывы и релизы с комментами.
Головная• 29 марта 2013
голі в кропиві

romahsca• 29 марта 2013
Нокдаун, классный фильм. Не столько бокс, сколько жизнь.
Асталависта бэйби• 29 марта 2013
Ответ дляOrganic
я вчера впервые ’дневник памяти’ посмотрела очень добрый фильм про любовь
romahsca• 29 марта 2013
Двенадцать Михалкова, несколько специфический, но запоминается очень надолго, рекомендую, если не видели.
Myr1• 29 марта 2013
Только сегодня с мужем смотрели : Освобожденный Джанго !!!!! Улетный фильм , Квентина Тарантино , если вы такое любите ))) это наподобие Убить Билла !
Жизнь Пи .
Метро
Леди Г• 29 марта 2013
Джузеппе Москатти
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2013
Метро-российское производство
ustasnadya• 29 марта 2013
Ответ дляЧужие