Ширли-Мырли• 22 мая 2015
Я кот, из-за вас советчиц страдаю!!!
так как жил раньше на 2000 , хозяйка урезала бюджет до 1700, как жить дальше....Зла на вса нет теперь писять буду не в опилки с хвойного леса , а в простой песок и детской площадки.
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
простите за ошибки на валерьянке тоже теперь экономит!!!!нервы не выдерживают
ТрубоДурочка• 22 мая 2015
Фуууууууууууууууууу... Нищий кот - это брррррррррррррр...
Мне песочек вулканический на частном самолете доставляют)
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
субсидию оформи
уже узнавал кастрированным не положена
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Возьмите на передержку пока новую олигархическую семью не найду
ТрубоДурочка• 22 мая 2015
Ответ дляLestrova
В месяц на кота - 2 тыщи?
Вы всерьез задумались о смене видовой принадлежности?
gloriya8305• 22 мая 2015
Блин, в той теме дурной вчератак людей плющило кого по чем, кошатников разрывало от недобюджета простых смертных, а оных от расходов на вип-мурзилку)))
Безникая• 22 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
вулканический для шиншиллок
ТрубоДурочка• 22 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
У нас 12 комнат всего... Не получится: 2 взрослых и я, кошка... Мало места.
Сергей Юрьевич Беляков• 22 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
уже узнавал кастрированным не положена
мышей пропиши
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Шож Вы сразу не сказали я думал у вас минимум 30. Не пойду ,и просите даже.
Пульт от линолеума• 22 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
кошака, ты икал вчера небось? да, транжира, бюджета?
конечно икал вместо тихоокеанских креветок с шафраном дали семгу ставочную
В рот не ложи• 22 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Хозяйке нагадить в тапки и порвать обои)
Вы чего такое советуете
Так можно и вовсе без содержания котишку оставить. Лучше усиленно рыться в песке и расбрасывать его как можно дальше, лапы не мыть и сразу на стол. Тогда есть шанс вернуть опилки в горшок