Ширли-Мырли• 22 мая 2015
Я кот, из-за вас советчиц страдаю!!!
так как жил раньше на 2000 , хозяйка урезала бюджет до 1700, как жить дальше....Зла на вса нет теперь писять буду не в опилки с хвойного леса , а в простой песок и детской площадки.
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
мышей пропиши
што такое миш ?
Впервые слышу, но чую недоброе Вы желаете
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бедненький котик!!!
Писяйте хозяйке в тапки, раз она такая бессовестная.
Буду ,хотя это противоречит моей аристократичной натуре.Она как раз новые, от ральфа лорена купила, буду тренироваться
Ежик Хрюха• 22 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
теперь понятно, куда песок из песочницы девается...
Да ладно, мы тоже песок для лотка из детской площадки берём, но после того как кот им попользуется, всегда возвращаем его назад, на детскую площадку
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
Как Вам не стыдно!
Другие и на 300 грн в месяц живут... Вернее выживают.
Это плебеи не иначе
Крем для арбуза• 22 мая 2015
спасибо за настроение!
а по теме, жаль кота))) я тут только что жалобу написала на соседскую овчарку. может и на ваших хозяев пожаловаться? за жестокое обращение?!!
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо за настроение!
Да, но если ей только ей ногти повырывают плоскогубцами,это будет сопоставимо с моими психологическими травмами.
знаю что это такое , хозяйка кино такое смотрела...
Бабка_в_кедах• 22 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я кот с бедной семьи. Писаю в лоток с туалетной бумагой. Кушаю суп, макароны, иногда по праздникам дают китикет илит вискас. Предлагаю обмен семьями.
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вас хозяйка свести хочет , китикет -это яд.
Вискас тоже.
Вы попали в семью садистов.Бегите, лучше на улице.
Вискас тоже.
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
кот сильной независимой?
нет прописки даже нет
только паспорт европейский и чип
Бабка_в_кедах• 22 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вискас тоже.
Были попытки, неудачные... после чего лишился самого дорогого... иичек. Кастрировали, с*ки. решили, что гулять бегал.
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ну мне вообще по статусу не положено с такими общаться, но ладно дам координаты профсоюза для котов из бедного класса.
Бабка_в_кедах• 22 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ну я вообще то породистый (если это изменит ситуацию), если что. Может мне льготы какие то положены? Субсидии? Чипа, конечно, нет... но мать моя голубых кровей. Там какая то помесь перса.. Ну папаша дворовой, тут ничего не сделаешь.
Оцененная• 22 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Надо тут СТБшницам посоветовать новый проект-Меняю кота
Сергей Юрьевич Беляков• 22 мая 2015
Ответ дляОцененная
меняю президента уже было, ШОУМАСТГООН
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
о последнем лучше умалчивать вовсе
Идууу--уууу блин• 22 мая 2015
Вы понимаете, что другие коты, прочитав эту тему, могут и с 9 этажа сигануть. не все так шикуют...
почему все такие жестокие??
Бабка_в_кедах• 22 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
о последнем лучше умалчивать вовсе
Васька местный джигало. Авторитет!!!!! Я его не стыжусь, с гордостью всех оповещаю, кто мой папаня. А Вы молчать... Вот они какие взгляды на жизнь у таких как вы котеек. И родину за креветку продадите! Не то что родителей.
gloriya8305• 22 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
почему все такие жестокие??
вот, так это ж уже сложнее, это следующий левел, когда принятие ситуации и людей идет, кошак пока не допрыгнул до следующего этажа
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
почему все такие жестокие??
Слышал легенды , что коты умеют приземляться на лапы.Я прыгать не умею у меня к кровати лесенка приставлена и обита пуховым покрывалом.
Идууу--уууу блин• 22 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
мрррр
Ширли-Мырли
• 22 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
С такими революционными взглядами и просить дотацию ни в какие ворота...
Сергей Юрьевич Беляков• 22 мая 2015
ну если ни чего не помогает то найди себе АБИСПЕЧЕНЫХ хозяев
, только для этого встать нужно