АсобеннАя• 22 мая 2015

вопрос к руколельницам про герданы из бисера

нужна Ваша помощь, хочу попробовать плести герданы из бисера с традиционными укр.мотивами .перелазила по всему нету и немогу найти схем. самой рисовать не вариант, так как фантазии нет (( подеитесь пожалуйста схемами или ссылками, спасибо. и еще - какие нитки используете для их плетения? и по времени сколько уходит на плетение одного гердана? буду благодарна всем за ответы .
eva 28• 22 мая 2015
http://www.liveinternet.ru/users/aalisia/post29739... я беру схемы для вышивки, но и для герданы есть

автор АсобеннАя • 22 мая 2015
Ответ дляeva 28