И без того тютю• 22 мая 2015

Черви в клубнике

Купила, б...ть, клубничку....заметила что по ней ползают вот такие звери (фото)...кто это? клубничка уже кушанная, что теперь? я умру?
Sanika7• 22 мая 2015
так оно внутри или снаружи ползало?
автор И без того тютю • 22 мая 2015
Ответ дляSanika7
так оно внутри или снаружи ползало?
снаружи
Sanika7• 22 мая 2015
Ответ дляИ без того тютю
снаружи
ну если оно внутри не ползает, то все ок)))) меня не вывернет)))))
вобщем то видимо их собрали в какой то определенной местости, где эти гады живут, надо было залить водой-они всплывут и все(правда клубника станет водянистая слегка), но если вы беременная вряд ли сможете их(клубнички) есть после этого)))
flo• 22 мая 2015
Ответ дляSanika7
я тоже не смогу такое есть((((( ужасно, даже не думала что такая гадость бывает в клубнике.
автор И без того тютю • 22 мая 2015
Ответ дляSanika7
так оно внутри или снаружи ползало?
а что ж я, видела что ли....может и внутри тоже были короче выкинула, поплакала что червяков нажралась....теперь голова болит..
Sanika7• 22 мая 2015
Ответ дляИ без того тютю
лаадно вам, портить себе настроение из-за мелочей) съеште конфетку-попустит)))мне помогает) я в прошлом году малину топтала, тоже что то съела, слава богу мы друг друга не видели, только хруст, теперь все малинки перед тем как съесть на 2 части ломаю или в середину заглядываю...)))
автор И без того тютю • 22 мая 2015
Ответ дляSanika7

Вот и я не видела бы, все бы обошлось....теперь сижу думаю, что за червяки такие были....нашла фото http://gic1.mycdn.me/getImage?photoId=591161598002... где эти гады и в середине клубнички есть....короче, теперь клубника у меня в ЧС
Sanika7• 22 мая 2015
Ответ дляИ без того тютю

теперь я ее откусывая вас вспоминать буду))))))))))
автор И без того тютю • 22 мая 2015
Ответ дляSanika7

ну спасибо))
flo• 22 мая 2015
Ответ дляИ без того тютю

ну спасибо))
и я)))
Sanika7• 22 мая 2015
я ж по доброму))) будет теперь некий ритуал, обсмотрел-укусил-выплюнул-обсмотрел-съел(если ничего не обнаружено))) мужу понравится)
автор И без того тютю • 22 мая 2015
Ответ дляSanika7

думаю вам не не ’повезет’ как мне....одна на миллион, блин
wespak• 22 мая 2015
Ответ дляИ без того тютю

і ще одна, та що перед Вами купувала.
автор И без того тютю • 22 мая 2015
Ответ дляwespak
і ще одна, та що перед Вами купувала.
Может она не заметила, или наоборот заметила
mamaМия• 25 мая 2015
Блин, ем клубнику, а перед глазами ваша аватарка))))) кошак этот)))
Лемуряка• 25 мая 2015
Ответ дляИ без того тютю
Днепр, Озерка, 45- еще так обрадовалась....и передо мною девушка с пузиком покупала.....эээээх, обидно и за нее и за себя...(((

блииин, так надеялась, что не в Днепре((( капец, только клубники хотела купить. хоть с закрытыми глазами теперь жри)
marka777• 25 мая 2015
Ответ дляЛемуряка

Ничего, корейцы и не такое едят - живы)))
Juma777• 27 мая 2015
’Китайцы едят всё, что ходит спиной к солнцу’.