Купила, б...ть, клубничку....заметила что по ней ползают вот такие звери (фото)...кто это? клубничка уже кушанная, что теперь? я умру?
Ответ дляИ без того тютю
снаружи
ну если оно внутри не ползает, то все ок)))) меня не вывернет)))))
вобщем то видимо их собрали в какой то определенной местости, где эти гады живут, надо было залить водой-они всплывут и все(правда клубника станет водянистая слегка), но если вы беременная вряд ли сможете их(клубнички) есть после этого)))
Ответ дляSanika7
я тоже не смогу такое есть((((( ужасно, даже не думала что такая гадость бывает в клубнике.
Ответ дляSanika7
так оно внутри или снаружи ползало?
а что ж я, видела что ли....может и внутри тоже были
короче выкинула, поплакала что червяков нажралась....теперь голова болит..
Ответ дляИ без того тютю
лаадно вам, портить себе настроение из-за мелочей) съеште конфетку-попустит)))мне помогает) я в прошлом году малину топтала, тоже что то съела, слава богу мы друг друга не видели, только хруст, теперь все малинки перед тем как съесть на 2 части ломаю или в середину заглядываю...)))
Ответ дляSanika7
Вот и я не видела бы, все бы обошлось....теперь сижу думаю, что за червяки такие были....нашла фото где эти гады и в середине клубнички есть....короче, теперь клубника у меня в ЧС
Ответ дляSanika7
теперь я ее откусывая вас вспоминать буду))))))))))
ну спасибо))
Ответ дляSanika7
я ж по доброму))) будет теперь некий ритуал, обсмотрел-укусил-выплюнул-обсмотрел-съел(если ничего не обнаружено))) мужу понравится)
думаю вам не не ’повезет’ как мне....одна на миллион, блин
Ответ дляwespak
і ще одна, та що перед Вами купувала.
Может она не заметила, или наоборот заметила