Женщинас• 22 мая 2015

Малы? (фото внутри)

Была вчера,кажись, тут темка про ласты. Вот и нам пришли сандалики. Так переживала, чтоб не заказать "ласты". И вот... Муж говорит норм, до осени ей хватит, а мне таки кажется маловато... Они малы?
Результат:
вже голосів: 574
466 (81.18%) Малы. Уж лучше ласты, чем так
78 (13.59%) Норм
30 (5.23%) Результат
xxxenya• 22 мая 2015
Ответ дляПрокопенко

качество отличное

спасибо

Доставучая• 22 мая 2015
очень малы, может травмировать палец
вы еще и спрашиваете
а вам самой как? )))))0
Пушистый Пельмень• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj
А вот у нас печалька на 730грн еще и две пары
у Вас все ОТЛИЧНО!
Тектоническая расческа.• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj
Вот и у нас так! явно большие! Вчера бегала по комнате - не удобно. Не знаю что делать или продавать или на следующее лето
Роза завяла• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj
Лето отбегает

куда она отбегает большим пальцем правой ноги по асфальту?
автор Женщинас • 22 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
на одну ножку малы, так есть что одна ножка больше, у меня у малого так.
такое возможно??блин, а я думаю почему я их никак одинаково одеть не могу. и это уже второй раз так. я в магазине подумала, что обувь какая-то неправильня, что так по-разному сидит
svetaj• 22 мая 2015
Ответ дляПрокопенко

у вас норм или в спец.обувке как то по другому должно быть?
максимум 0,5см а у нас 1см получилось, да еще и колодка широкая.не брала не меряя, больше и не буду.
АнтиТанкист• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj
ортофуты?
вроде норм размер.
Роза завяла• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj

а мне нравится как у Вас сидят

автор Женщинас • 22 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26
малы .. а за ск купили?
Иришечк@• 22 мая 2015
Малы когда будет ходить нога вперед еще уедет(((
Voblochka-26• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

а какой это размер?
svetaj• 22 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
нам прийдется на следущее оставлять, но нога толще не станет. влетели на 1450, блин.
Sweet_Dreams_• 22 мая 2015
малы при ходьбе пальцы будут свисать.Где купили какой размер ,тоже такие хочу малой.
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Правая нога - малы, левая нормально
Правый возвращайте
сЛАдКОежКА• 22 мая 2015
девочки, а на сколько больше брать нужно? У дочки сейчас 15,6 см, я заказала сандалики по стельке 16,1 см, вот теперь сижу думаю, чтобы тоже малы не были???
svetaj• 22 мая 2015
Эти тоже нормально сидят? Размер один.
Птица Говоруша• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

да и у взрослых так бывает :)
поэтому когда такие разные ножки лучше мерить и покупать с ребенком где то в магазине.
Voblochka-26• 22 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

будут малы, открытые надо + 1 - 1,2 см

сЛАдКОежКА• 22 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26

будут малы, открытые надо + 1 - 1,2 см
у меня закрытые, но 1, 2 точно огромные будут, такие брала в том году, меняла потом
Интимная• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
у меня так =) одна нога чуть шире другой..

по теме - малы
культУра• 22 мая 2015
Лучше сразу продайте и закажите на размер больше или обменяйте у продавца.
автор Женщинас • 22 мая 2015
Ответ дляДоставучая
очень малы, может травмировать палец
вы еще и спрашиваете
а вам самой как? )))))0
я ж говорила - мне тоже кажется малы, но тут муж еще... да и в больших не сильно то комфортно... они, говорят, и шире будут в следующем размере. боюсь, чтоб не было как у меня - что норм по ширине, то коротоке, что норм по длине, то шлепает - широкое
mrinka• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj
нормально у вас
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj
Эти тоже нормально сидят? Размер один.
так не должно быть, обувь ортопедическая лечебная теряет свой лечебный эффект, если она больше чем на 0,5 см. но учитывая что носить вам ее должно, то просто будут на потом) купите ровно на 0,5 меньше
lady_friend• 22 мая 2015
малы, однозначно.
Правда очень жаль Д.Д.Степ классные босоножечки
Вечный двигатель• 22 мая 2015
сегодня нормально, но через 1-2 меся будут малы, детки летом двигаются активно, ножка растет...
lady_friend• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

может Вам просто модельку поменять?
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
мне кажетсяя малы, но иногда бывает и ноги разные по длине и бывает ребенок просто пяткой не до упора стал, оденьте и проверьте на той ноге, на которой меньше запас - пятка на месте или нет?
svetaj• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
знаю, не предупредили что 19 размер это еще +5 мм от производителя.