Женщинас• 22 мая 2015

Малы? (фото внутри)

Была вчера,кажись, тут темка про ласты. Вот и нам пришли сандалики. Так переживала, чтоб не заказать "ласты". И вот... Муж говорит норм, до осени ей хватит, а мне таки кажется маловато... Они малы?
Результат:
вже голосів: 574
466 (81.18%) Малы. Уж лучше ласты, чем так
78 (13.59%) Норм
30 (5.23%) Результат
Интимная• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
я ж говорила - мне тоже кажется малы, но тут муж еще... да и в больших не сильно то комфортно... они, говорят, и шире будут в следующем размере. боюсь, чтоб не было как у меня - что норм по ширине, то коротоке, что норм по длине, то шлепает - широкое
пусть муж сам такие обует и пальцами по асфальту походит ;)

по идее можно взять на размер больше. Там липучки, должно отрегулироваться по полноте

Voblochka-26• 22 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня закрытые, но 1, 2 точно огромные будут, такие брала в том году, меняла потом

закрытые - да, а открытые надо больше запас
Sweet_Dreams_• 22 мая 2015
автор дайте ссыль где купили
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj
знаю, не предупредили что 19 размер это еще +5 мм от производителя.
я беру ортофут для жома/ сада, там размер через каждые 0,5 идет, очень удобно
lady_friend• 22 мая 2015
Ответ дляxxxenya
Автор, как вам качество этих сандаликов? сыну тоже присмотрела D.D. step)
сбросьте в личку продавца, пожалуйста!!!

у нас нет сандаликов, но однажды купила мокасинчики весенние... уже второй сын носит и не хотят из них вылазить. что удивило, что стирала в стиральной машинке. после стирки как новые
Матраскин Брат• 22 мая 2015
если б с того лета доходить еще куда не шло.. малы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
на правую ногу точно малы, на левую нормуль)
не малы, а полнота большая - поэтому пальцы вылезли
svetaj• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

это производитель ’Вальгус’ Запорожье.
автор Женщинас • 22 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Малы. Какой размер?

svetaj• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это у которых кожа толстая, дубовая? Были такие у нас серые.казалось жарко в них летом.
lady_friend• 22 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
сегодня нормально, но через 1-2 меся будут малы, детки летом двигаются активно, ножка растет...

а мне кажется что они и так малы, а через минут 5-10 ходьбы пальчик будет стоять на асфальте. ведь это только примерка и ребёнок пальчики ещё и поджала
Мочалкин блюз• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
такое возможно??блин, а я думаю почему я их никак одинаково одеть не могу. и это уже второй раз так. я в магазине подумала, что обувь какая-то неправильня, что так по-разному сидит
у меня у дочки так же, пальчик на одной ноге длиннее , чем на второй.
автор Женщинас • 22 мая 2015
Ответ дляlady_friend

вот и мне так кажется...
Беточка• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

А следующий размер намного больше? Мы так прошлым летом выбирали-меряли, решили взять вот так,как у вас на фото - одна ножка норм, а на второй большой пальчик впритык. В результате все лето сбивали пальчик и ноготь( В этом году взяли побольше, получилось с запасом - я уже смирилась, что будут на август, а на сейчас еще одну пару купим. Но малый их примерил, побежал и теперь на прогулку только их требует. А запас на одной ножке 0,6, на второй 0,9см.
miriel1• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj
Эти тоже нормально сидят? Размер один.
идеально! лето впереди только
Мааарковная• 22 мая 2015
Что за варианты, что значит лучше ласты? По размеру не пробоаали брать?

Малы, неужели не видно, свисает мальчик, а при хотьбе вперёд ещё уйдёт на пару мм и шкрябать по асфальту?
amoa• 22 мая 2015
на размер больше надо
автор Женщинас • 22 мая 2015
Ответ дляМааарковная

Потому что следующий размер может оказаться ластой. Купить с примеркой у нас не где (есть только базарное г..)А если что-то нормальное, то по нереальной для меня цене
автор Женщинас • 22 мая 2015
Ответ дляБеточка

Ну если правильно меряли, то почти на сантиметр. Мне кажется это уже много будет..

lady_friend• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

а сколько за эти отдали?
lady_friend• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
а Вам босоножки с коробкой пришли?
у них на обратной стороне есть измеритель по размерам
автор Женщинас • 22 мая 2015
Ответ дляlady_friend
а Вам босоножки с коробкой пришли?
брала за 530. точно есть. сейчас посмотрим
автор Женщинас • 22 мая 2015
Ответ дляlady_friend
а Вам босоножки с коробкой пришли?
блин, я просто в растерянности. вынула стельку из наших мокасин - она по этому измерителю р. 28,5 (((
lady_friend• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

так Вы не стельку ставьте а ножку.
а эти какого размера?
Беточка• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

Лучше много на один пальчик, чем мало на один пальчик( Как вспомню прошлое лето(((( Да не так и много, малый когда стоит, то нога чуть вперед выступает и запас намного меньше.
автор Женщинас • 22 мая 2015
Ответ дляlady_friend

так Вы не стельку ставьте а ножку.
а эти какого размера?
уже и ногу ставила - 29. и у нас 29
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj
там два вида подошвы- дороже и дешевле))) на улицу я только вупи покупаю, ортофуд для помещения дома или сада беру
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляsvetaj

это производитель ’Вальгус’ Запорожье.
я только или ортофуд беру или вупи ) ортофут из недеорого мне больше всего нравятся, учитывая что там два вида полноты
lady_friend• 22 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
уже и ногу ставила - 29. и у нас 29

смотрите у нас мокасины р.24. по коробке 15,6см.

и стелька от края до края 15,6см, но на стельке разметка для ножки минимально допустимая длина ножки 13,7см отлично на 14см и максимально 14,5см
olia• 22 мая 2015
Малы