Мусик Пусик• 22 мая 2015
А Вы курите на детской площадке? Пьете слабоалкоголку?
Только я считаю это недопустимым?
Чуствую себя белой вороной. Может, я не права?
Результат:
вже голосів:
80 (82.47%)
Курить и пить на детской площадке нельзя
14 (14.43%)
Курить и пить на детской площадке нормально
3 (3.09%)
Свой вариант
Дикая Роза• 22 мая 2015
Не курю, не пью. Многие курят, пьют, семки лускают, рыбу чистят и тд. И что? К чему опрос? Вы же все сами на площадках видите.
Рву и мечу• 22 мая 2015
фу, какими же безмозглыми мамашами надо быть, чтобы курить/пить на детской площадке
Мусик Пусик
• 22 мая 2015
Поругалась с парочкой на площадке. Сигареты и пиво, плюют семечки в песок где потом дети играбт.
Родители и просто взрослые! Я в шоке от вас.
Это же мерзко просто.
Вы тоде наблюдаэте такое? Или у меня худший в городе район?
Это же мерзко просто.
Дикая Роза• 22 мая 2015
Ответ дляХуАнита
гоню в шею всех кто так делает, на площадке на пляже на остановке !!!
многих выгнали? Сколько матов услышали в свой адрес???
Русская Богатырша• 22 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
и водку.а шо низя?
Конечно нет! Что Вы! Только чистый спирт
Кто крайний?• 22 мая 2015
Ответ дляХуАнита
давно вас не били...
Мусик Пусик
• 22 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
нет, пью и курю дома, детей у меня нет, на площадках не тусуюсь
Некоторые без детей приходят занимают лавочку и устраивают шведский стол. Нет сил терпеть.
ХуАнита• 22 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
кто с матом придет -от мата и погибнет !!!!! :))))))))))
никогда не ругаюсь, просто прошу убедительно!!! отказаться не возможно ....
мААААсквичка• 22 мая 2015
Ответ дляaprel_777
не,ну это шутка вообще то была) штрафовала бы таких!
Мусик Пусик
• 22 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
Так а что? Молчать?
Вообще то даже законом запрещено курить и пить в общественных местах
Дикая Роза• 22 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Это же мерзко просто.
у вас ребенок маленький, наверное, раз вы к этому еще не привыкли. У меня на районе много приезжих (дешевое жилье), поэтому контингентик ого-го-го! Все сливки!
ХуАнита• 22 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
давно вас не били...
... ???? вообще я бью резко. отвечаю дерзко!!!
ПМСница• 22 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Так а что? Молчать?
А писять и какать можно?
Не служанка• 22 мая 2015
каждый день одна и та же картина мамы+пиво,сигареты,семки.Дети играют рядом.
ХуАнита• 22 мая 2015
Ответ дляПМСница
Где хочу,там и пью. Я к Вам домой не пришла.
шоб Вам всю жизнь пить и есть на скамейке ... гопота ...
ПМСница• 22 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Судя по манере общения,Вы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2015
не курю, не пью, на площадке не гуляем
а вообще.. пиво - то такое... а вот сигаретный дым абсолютно не совместим с играющими детками
Дикая Роза• 22 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Так а что? Молчать?
Ага-ага! Написано! Ну не смешите. Мир не прогнется под нас, скорее, наоборот.
Доктор Варвар• 22 мая 2015
У нас дома на площадке не курили и не пили, а приехали прошлым летом в Запорожье - пиндец, на площадке прям возле песочницы бабье с колясками и с бутылками. семки-пиво-скорлупа
Котик-Пупсик• 22 мая 2015
Ответ дляПМСница
А писять и какать можно?
конечно ЭТОЖЕДЕТИ итм нельзя терпеть.
Кто крайний?• 22 мая 2015
Ответ дляХуАнита
угу
,верим...
ХуАнита• 22 мая 2015
опа, опа... налетели, сейчас мы Вас быстро рассекретим !!!
а че, гопники тоже люди, у них и дети случаются, а сигаретки и пивко тем более...
Мусик Пусик
• 22 мая 2015
Мне очень важно знать. Мколько нас, родителей которые считают такое поведение аномальным.
Ведь если мы в большинстве, нам точно нечего прогибаться под любителей взрослых дел на детской територии
Даха-сваха• 22 мая 2015
Ответ дляПМСница
фу, ну как почитаешь такую мерзость, аж тошно становится
не могу терпеть мамаш которые одной рукой коляску держат, другой сигарету+кофе, или какой-то вонючее пойло, с осоловевшими глазами. Тоже и на площадках, не знаю, может нам повезло, у нас в районе нет таких горе-мамаш, родителей. Противно честное слово от такого поведения.