Мусик Пусик• 22 мая 2015
А Вы курите на детской площадке? Пьете слабоалкоголку?
Только я считаю это недопустимым?
Чуствую себя белой вороной. Может, я не права?
Результат:
вже голосів:
80 (82.47%)
Курить и пить на детской площадке нельзя
14 (14.43%)
Курить и пить на детской площадке нормально
3 (3.09%)
Свой вариант
Гадаю на Таро• 22 мая 2015
Ответ дляХуАнита
опа, опа... налетели, сейчас мы Вас быстро рассекретим !!!
а че, гопники тоже люди, у них и дети случаются, а сигаретки и пивко тем более...
Миссис Буркул• 22 мая 2015
я вообще не представляю, что на ней делать, пока деть играет. Поэтому тащу с собой мангал, жарю шашлык, то да се, кАнешна, кастрюлю компота выношу и пока папа с работы не придет, и на воздухе, и пикничок, и ребенок под присмотром....
Мусик Пусик
• 22 мая 2015
Надо срочно на советчицу всех засирателей площадок приглашать. Пусть поймут что они неправы
Сам себе Петросян• 22 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
ой, мне с вас смешно. поймут они. как же.
им норм! вам не норм-ваши проблемы.
живем не в самом престижном районе, так в парке-просто ЖАХ. скамейки заняты, и не пиво-семки, нееее... бутылка водки+1,5рушка лимонада-вот чем люди заняты. и главное, всем нормально. культурный, понимаешь, отдых.
а здесь на советчице-паралельный мир какой то. все худые да красивые, не пьют не курят, на детей не кричат.. а в ближайший магазин зайдешь-и где все идеалы?? вопль ’ЗАКРЫЛ РОТ, Я СКАЗАЛА!!! ЗАТКНУЛСЯ!!!’ в сторону ребенка-такой же норм, как и пивас с семками на лавке.
Бармалеина• 23 мая 2015
Ответ дляПМСница
Где хочу,там и пью. Я к Вам домой не пришла.
Так вы и высраться можете посреди площадки, извините?
Бармалеина• 23 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Мне очень важно знать. Мколько нас, родителей которые считают такое поведение аномальным.
Ведь если мы в большинстве, нам точно нечего прогибаться под любителей взрослых дел на детской територии
Я с вами, автор. Площадка - не место для курения и распива алкоголя. У детей с песочницы будет убеждение, что такое поведение норма. Увы.