Мамаша в бигудях• 29 марта 2013

Подработка для копирайтеров и не только.

Нужны отзывы об азиатской косметике, Ваш реальный опыт использования средствами с фото.Если у Вас есть опыт написания отзывов на таких сайтах как отзовик - это большой плюс.Рассмотрю варианты если у Вас нет опыта подобной работы, но пишите грамное. Особых требований к тексту нет, главное чтобы отзыв и фото были уникальные, написано было простым, доступным языком.
На данный момент оплата небольшая:
отзыв 1200-1500+ 2-3 фото - 7 грн.
отзыв 1700-2000 + 4-5 фото - 10 грн.
Оплата любым удобным способом - на карту Привата, Вебмани, мобильный телефон.

кто заинтересовался, пишите на почту iarchievskaia@bk.ru, через пару часов буду на связи - всем отвечу.
Если боитесь обмана ( такие случаи к сожалению встречаются), могу оформить заказ через Адвего.
Розавенная• 29 марта 2013
Обдираловка! Это только уникальные фото столько стоят, еще нужно столько же за текст, как минимум!!!

Сиренькая• 29 марта 2013
а почему анонимно???
Дама с собачкой• 29 марта 2013
Одно фото стоит 0.20$ (минимум) 0.20*4 фото =0.80$ или 6.39 грн.
То есть текст 1200 зн. стоит 0.61 грн или 0.07 $
Это где ж такие расценки то? На лохов рассчитано. Сорри.
Розавенная• 29 марта 2013
Ответ дляСиренькая
а почему анонимно???
стыдно
Физрукая• 29 марта 2013
если учесть, какие копейки девочки получают на отзовике, то предложение имеет право на существование) Да если разобраться, многие из нас на форумах бесплатно и фотки выкладывают, и отзывы размещают. А тут работы на пару минут...

пы.сы я лицо не заинтересованное, азиатской косметикой не пользуюсь)
Соображалочка• 29 марта 2013
Очень мало денег, за такой отзыв. Хотя каждому свое. Если есть время и умение уникализировать фото, то за 1 день, можно гривен 150 заработать. Вопрос только в честности по оплате. Хотя если смотреть на рынок в целом, то это почти бесплатная работа для человека. Но ведь существуют профильные сайты, где делают рерайт и за меньшие деньги, поэтому здесь нужно, принимать решение каждому исходя из своих потребностей и свободного времени.
УраганнаЯ• 29 марта 2013
Оплата - смешная...Тем более для копирайтеров.
Сиренькая• 29 марта 2013
Ответ дляРозавенная
стыдно
стремно! работу сделал и вуаля
автор Мамаша в бигудях • 29 марта 2013
Спросите сколько девочки на отзовике и ему подобных получают!!! А анонимно, потому что тут слишком много умников.

Розавенная• 29 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
да, на советчице концентрация умников на квадратный метр очень высокая!
Дама с собачкой• 29 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему сразу отзовик? Давайте спросим у девочек сколько они на Адвего за такую работу получают