Мастер Пис• 22 мая 2015
К теме о гувернантке для кота)
Есть кошка? Женитесь!
Так, например, мечтает поступить немецкий модельер Карл Лагерфельд, который просто без ума от своей бирманской кошки Шупетт. Кису обслуживают две горничные, у нее есть свой аккаунт в Твиттере (@ChoupettesDiary) с 45000 фолловеров и она дала «интервью» множеству модных журналов.
Без Баяна• 22 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Мне бы ее проблемы)
оно вам надо.Еще станете свидетелем как Карл с молодыми мальчиками того-самого....
Калёва Замалёва• 22 мая 2015
не поняла на счет ’женитесь’ - на кошке что ли? Извращение какое-то...
Ferrari202• 22 мая 2015
Это что теперь темы на ближайшие дни - ’ как живут коты’ и ’ ласты доя ребенка’???!!!
katya-lucky• 22 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Да ладно, можно удалиться на кухню на руках одной из гувернанток. А с рук второй кушать креветки, ну или просто что-то там вкусненькое.
Мастер Пис
• 22 мая 2015
Ответ дляFerrari202
не смогла пройти мимо такой актуальной информации, решила поделится)
Мастер Пис
• 22 мая 2015
Ответ дляПочемучка
я бы тоже вышла замуж за своего кастратика
люблю его!
анекдот в тему:
Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
— Хм..., — недоверчиво произнесла старушка, — если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
— Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она. И это ее желание исполнилось.
— А теперь, — сказало юное создание, — преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
— Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...