Невидимка• 22 мая 2015
Кто покупал такой рюкзак ZiBi для ребенка?
Не пойму на какой он возраст, на одном сайте написано для первоклассников, другие говорят с 4 класса. Кто знает? Спасибо
Чудо в декрете• 22 мая 2015
мне как продавцу ранцев не нравятся все эти крышки..... если честно . лучше на молнии взять такого плана
Невидимка
• 22 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а такой? вроде как удобный при открывании
Чудо в декрете• 22 мая 2015
ребенку удобнее молния... можно зайти в магазин и дать попробовать ребенку открыть молнию и защелку)