Показушница• 22 мая 2015
А вы покупаете своим детям кроксы?
... и разве это удобная обувка для ребенка на лето?!
Результат:
вже голосів:
102 (65.38%)
да
46 (29.49%)
нет
8 (5.13%)
свой вариант
Єдина Країна• 22 мая 2015
Девочки а вот встречный вопрос- как качество у наших кроксов Виталия?Покупала до этого оригинал, носим в басейн и на море.А в этом году хочу сэкономить и купить Украину или не стоит?:))
Катастрофа• 22 мая 2015
Это супер обувь и очень удобная,если вы ее не понимаете,так зачем создали этот опрос?вам не нравится,не носите.
Бяки-козяки• 22 мая 2015
нет. Дорого для пляжной/дачной/для бассейна обуви. Покупаю кожанные качественные босоноги.
Ловлю тапки кроксоманов.
Показушница
• 22 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
потому и создала опрос, чтобы узнать мнение других мам
Голодаю• 22 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
ничуть не хуже оригинала, купила в этом году, ни запаха нет, не воняет резиной и на вид не хуже.
Катастрофа• 22 мая 2015
Ответ дляБосоножка
У нас кроксы носят все члены семьи. Любимая обувь, у каждого по 4 пары точно есть
и у нас
Томатико• 22 мая 2015
Да, у меня кроксы у меня, у мужа, у детей и у моих родителей
Отличная обувь
Єдина Країна• 22 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Спасибо за ответ:)))Тогда и я закажу:)
Дедуськина бабуська• 22 мая 2015
девочки,а может кто то продает J1 размер.я купила р13 и нам впритык
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13920044.html
или обмен на размер больше.мне вышли 600грн
Ответ дляКатастрофа
и у нас
Я помню, когда купила первые свои балетки Крокс в магазине, мне консультант на прощание сказала: Ну все, Вы теперь станете кроксозависимой и будете носить эту обувь 100%)))
Я через 10 минут вернулась за туфлями (сомневалась, брать или нет, вышла и решила все таки вернуться), а консультант: что-то Вы быстро стали зависимой)))
Катастрофа• 22 мая 2015
Ответ дляБосоножка
я фанатка,моя мама,сынок и муж.
Стрекозей• 22 мая 2015
а можно летом еще в чем то ходить кроме кроксов?Конечно покупаем!!!!это любимая летняя обувь моих детей!
ПАЦАНКА О• 22 мая 2015
это лучшая обувь на лето, потому что
а) не скользит, подходит отлично для мокрых поверхностей в том числе
б) не парит и нога в ней не потеет
в) принимает форму ноги - удобная, анатомичная, не натирает
г) легкая
д) отлично фиксируется на ноге - не спадает в беге, прыжках и при езде на велике, лазаньях по горкам и деревьям
е) из нее легко вытряхнуть песок или вымыть грязь
ж) очень легко моется и очень быстро сохнет
з) износкость на сто баллов из ста - убить эту обувь крайне сложно
к) в ней можно купаться в море вместо аквашузов))))
л) эта обувь отличная переобувалка потом на кружки - мы ее весь год таскаем по репетиторам, кружкам, соревнованиям, в бассейн, в отели и душевые чужие в поездках
минус - цена. особенно, сейчас
плюс - даже ЭТА цена себя оправдывает
Важное примечание: мы говорим ТОЛЬКО ЛИШЬ о оригинале крокс
б) не парит и нога в ней не потеет
г) легкая
минус - цена. особенно, сейчас
плюс - даже ЭТА цена себя оправдывает
И.О. человека• 22 мая 2015
в село, на море, во двор - очень удобные. Но с нынешним курсом я не уверена, что в след году будем покупать, на это лето заказывала еще год назад
ПАЦАНКА О• 22 мая 2015
Ответ дляБосоножка
да.
у нас не все - у собаки нет кроксов, к сожалению.
и в слякоть я ОЧЕНЬ об этом жалею.
Звезда в шоке• 22 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Не подскажите, как эта модель по ширине? У дочки худая длинная ножка. Без примерки не рушусь брать, а померять негде.
ЖонДуан• 22 мая 2015
Самая подходящая обувь для двора и песочницы. Носятся и моются отлично.У нас было 3 пары и оригинал и копии, остались довольными. И на это лето уже 4 пары))одни в садик, одни к бабушке в село, одни на дачу и еще одни дома на площадку и пляж гонять.
А босоножки хоть какие они качественные не будут, не выдерживают агрессивной среды песочницы. 2 пары босоножек тоже есть для походов по городу и типа ’нарядные’.
Сама зимние сапожки купила, очень довольна. Кожаные все целые. На лето балетки себе купила, спец. для прогулок с ребенком. И муж носит. Все довольны.
Звезда в шоке• 22 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
это лучшая обувь на лето, потому что
б) не парит и нога в ней не потеет
г) легкая
минус - цена. особенно, сейчас
плюс - даже ЭТА цена себя оправдывает
б) не парит и нога в ней не потеет
г) легкая
минус - цена. особенно, сейчас
плюс - даже ЭТА цена себя оправдывает
Стрекозей• 22 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
это лучшая обувь на лето, потому что
б) не парит и нога в ней не потеет
г) легкая
минус - цена. особенно, сейчас
плюс - даже ЭТА цена себя оправдывает
б) не парит и нога в ней не потеет
г) легкая
минус - цена. особенно, сейчас
плюс - даже ЭТА цена себя оправдывает
а еще можно сварить и этим увеличить или уменьшить размер!