si-esta• 22 мая 2015

Посоветуйте,пожалуйста,няню в районе метро Позняки, Осокорки

Ищем няню для мальчика (3 года 1 мес) на длительный срок. Необходимо забирать сына из садика Перевесло (на Урловской) в 16.30-17 часов, отвести домой и ждать родителей до 19.30. Если ребенок заболеет - быть с ним с 8 утра до 19.30,кормить,давать лекарства.Желательно возраст няни от 45 лет, проживание в районе метро Позняки,Осокорки,рекомендации.Зарплата 3500 грн в месяц (независимо от того няня с ребенком 3 часа в день или полный день,когда болеет).
Akvalita• 22 мая 2015
Здравствуйте!
Позвоните моей маме!
Людмила Юрьевна

Блинчик Мой• 22 мая 2015
Могу порекомендовать свою свекровь, раньше работала в садике, потом няней у людей
Вот в одной семье проработала 14 лет, трое детей воспитала, сейчас пока дома
Была поломана рука, а третьему малышу годика еще нет, постоянно на руках не поносишь( вот и ушла
40каградусная• 22 мая 2015
Я бы пошла на 5000 гривен а 3500 мало.
автор si-esta • 23 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Добрый день!подскажите,пожалуйста номер вашей свекрови.спасибо.
Awe• 29 мая 2015
автор-оплата всегда почасовая(фиксированная)- Вы правда думаете хороший педагог станет за 84 рабочих часа в неделю (т.е.,-294-336 часов в месяц,допустим вероятность ,исходя из описанных Вами условий)-за 1-11 грн в час?можно только вообразить профпригодность и её границы(или отсутствие оных)--как потенциальное привлечение неблагоприятных кадров к ценнейшему активу--т.е.-по Вашему мнению,-такой себе педагог ,проводящий с Вашим чадом большую часть его досуга-это допустимая роскошь ?для Вас,как для человека ,желающего вырастить не асоциального элемента,а Человека,опуская туеву хучу всего остального??
имхо,лучше бы Вы написали сколько исходя из возможнотей личного бюджета семьи Вы можете позволить на оплату в час тому кто должен не только быть безупречным - но и действовать безупречно - ведь Вы же не хотите отдавать тяжело заработанные деньги тому кто будет приносить вашему малышу не пользу ,а вред??еще и наймом заниматься собственноручно?
поправьте ,если ошибаюсь,и пардон если не моегоумадело,понимаю,у каждого свои пределы возможностей,но если хотите лучшего-лучше постараться избежать даже словесно - не до конца корректной формуировки,-тогда и откликнуться только преимущественно-лучшие,а разве не это-изначальная цель?
автор si-esta • 29 мая 2015
Ответ дляAwe
Добрый день! Сразу хотелось бы отметить, что мы искали душевную няню для ребёнка, которая скрасит ему то время, что он находится без родителей, а не гувернантку, репетитора или учителя. Арифметика с Вашей абсолютно не сходится. Во-первых, ребёнок сейчас болеет не более 2х недель в месяц, т.е. из 22 рабочих дней - максимум 10. Даже при таком раскладе 10 рабочих дней по 12 часов с ребенком и 12 рабочих дней по три часа итого 156 рабочих часов в месяц, т.е 22 грн. в час, но это если ребенок болеет. Если же ребенок здоров и няня с ребенком всего по три часа в день =22*3=66 часов в месяц, то стоимость часа - 53 грн. Так как няня нужна на длительное время, то периоды болезни будут компенсироваться месяцами, когда ребенок не болеет. Плюс ко всему при таком раскладе няня, во-первых, будет заинтересована, чтобы ребенок не болел, а во-вторых, будет знать, что у нее есть фиксированный и стабильный доход.
автор si-esta • 29 мая 2015
Спасибо всем за отзывы, няню мы уже нашли.