Кокосиха• 22 мая 2015
Вопрос к екстрасенсу
У меня несколько лет часто поднимается температура 37-37,4 после обеда. Ночью и утром нет. Прошла много врачей и сдала кучу анализов. Никто ничего не знает. Кто умеет "видеть" подскажите, дайте совет. Спасибо.
АнтиТанкист• 22 мая 2015
У меня после обеда (еды) всегда хочеться спать и легкое головокружение.Мне объясняла врач,что это симптомы ВСД(дистония).